Регистрация: 09.07.14
июне 2014
26.06.14 - 06.07.14

лучшее, что можно ожидать от 3-х звёзд!

Только вернулись с отдыха, и сразу хочется написать отзыв об отеле. Отдыхали 10 дней с 26.06 по 6.07.2014.

Это действительно замечательный отель! не 5 звёзд, но для своих трёх он очень хорош! всегда берём отель 3*, и этот лучший из всех, где мы побывали. А если учесть, что в Греции принято считать на одну звезду меньше, то “Saint George Hotel" просто удивил!

Персонал: очень дображелателен, уже на второй день мы знали всех по именам, и они знают каждого, кто у них отдыхает, интересуются, как прошёл день, и всегда готовы помочь! Конечно, не могу ручаться за последующие годы, тк все, кроме бармена Николаса и администратора Костоса приезжают работать на сезон.

В номерах убираются каждый день, меняют бельё раз в 3 дня, полотенца раз в 2 дня.

Питание: я очень привередлива в еде, но на шведском столе каждый может найти для себя свои блюда. Изысков, конечно, нет, но не забываем про количество звёздочек отеля.

На завтрак подавали 5 видов мюслей, запеканку или омлет, сосиски или сордельки, картофель фри, макароны, каши (чаще была рисовая), круассаны, 2-3 вида йогуртов, 4 вида варенья, мёд, сыр, ветчина, всегда свежий хлеб (белый и серый, можно сделать тосты), свежие апельсины, консервированные персики и ананасы. Молоко (холодное, тёплое), чай, кофе, вода, апельсиновый и грейпфрутовый соки.

На обед и ужин всегда отдельный стенд со свежими овощами в салатах и отдельно, горячее: рыба, 2 вида мяса, тушёные или жареные баклажаны, кабачки, фаршированные помидоры, фасоль, макароны, картофель или пюре, лазанья или пироги с творогом, сыром или шпинатом... На обед всегда арбуз и/или дыня, на ужин яблоки и апельсины (свежих фруктов хотелось бы больше, конечно), желе, мороженое и десертики. Из напитков: чай, кофе, вода, соки (апельсин, грейпфрут), лимонады (спрайт, кола, лимон, апельсин), пиво, белое и красное вино.

с 12 до 18 работает пул бар, с 18 и до 22 вечерний бар.

Есть футбольное и волейбольное поле, теннисный стол, детский и взрослый бассейны с чистой водой.

Прямо у входа в отель детская площадка, магазинчик со скидкой для постояльцев и автобусная остановка.

Без минусов, конечно, не обойтись:

- Никакой анимации (хотя для меня это только плюс), парвда, сцена есть. Если очень хочется, можно пойти вечером в любой другой отель, это не возбраняется.

- Для деловых людей - wifi только у рецепшн, и хорошо работает только, если им пользуются не более 3-4 человек.

- Ну и если Вы забыли закрыть дверь в ванную комнату, и Ваши соседи тоже этого не сделали, то слышно их будет очень хорошо. По крайней мере, в нашем корпусе.

- осталось несколько номеров без ремонта (если не ошибаюсь, это 4-местные номера)

Однако, всё это впечатление ничуть не испортило!

Советую, особенно тем, кто любит спокойный отдых, а для любителей шума и тусовок - берите любой отель в Фалираках!

первая полоса номеров (2+1) с видом на футбольное поле

дорога в столовую-ресторан

дорога в столовую-ресторан

зона сцены у бассейна перед столовой-рестораном

вечером именно здесь открывается бар

на первом этаже вечером открывается бар, на втором этажа столовая-ресторан

номер 2+1

Добавлено 09.07.14 16:11 (2 817 символов в тексте)

11:04 15.07.14

Екатерина, спасибо за отзыв! Мы едем в этот отель 31 августа с ребенком 6 лет и родителями.
Скажите, где-то читала, что утюг можно взять на ресепшене бесплатно? Пляжных полотенец не дают? Вход в море- галька или песок? Отель бронировали еще в начале апреля. Тогда было по нему очень много положительных отзывов. Надеюсь, что и мы не разочаруемся. На Родос едем второй раз- в прошлом году останавливались в Фалираки.

11:06 15.07.14

И еще- кондей бесплатно?

14:33 16.07.14

Ирина, кондиционеры - бесплатные - в каждом номере и в столовой. Утюг действительно можно взять на ресепшн, про плату или залог не знаю, тк этой услугой не пользовались. Пляжных полотенец не дают. В последний день мы выселились в 12:00, а уезжали после 20, поэтому все взяли по полотенцу и потом отдали их на ресепшне, это практикуется.
Да, для кого-то ещё один минус: время выезда - 12:00, время заезда в 14:00. Можно продлить номер (если отель не полностью заполнен) за дополнительную плату.
Вход в море везде разный: прямо у отеля Линдес Принцес - песок и на пляже, и при входе в море, чуть дальше пройти -будет галька на пляже, а в море каменные плиты.
Для тех, кто не любит валяться на пляже, а предпочитает ходить по берегу: можно уйти в соседнюю бухту (слева), там нет ни души, на берегу стоят частные дома, куда хозяева приезжают только на выходные. А если пройти ещё дальше, там будет песочная бухта - почти лягушатник.
Хорошего отдыха!

20:46 16.07.14

Подскажите, как море, чистое ли и теплое? лежаки платные? читала, что там очень много муравье в номерах, правда? спасибо.

23:51 16.07.14

Первую неделю море боло чистое, потом один день был жуткий ветер, принёс всяких водорослей, но через 2-3 дня они уплыли обратно.
Лежаки платные, цены разнятся: прямо у Линдос Принцесс 2 евро лежак+2 евро зонт (+ 2 евро второй лежак), а ближе к левой стороне бухты, где галька: 3,50 евро - 1 лежак+зонт, 7 евро - 2 лежака+зонт. Во всей бухте 4 или 5 зон с лежаками, цены везде разные.

09:12 17.07.14

Спасибо большое за ответы!

Все отзывы Екатерина (1)