Регистрация: 09.07.14
июне 2014
26.05.14 - 05.06.14

Замечательный отель и чудесная страна!!!!

Очень уютный и классный отель.Он сразу мне очень понравился!!!!Полностью соответствует соотношению цена-качество!!!

Когда мы зашли на територию отеля ,я очень была приятно удивлена:красивая зеленая замечательная територия,много пальм,классные бассейны(по некоторым отзывам я вообще подумала что там очень плохо-а то все наоборот-супер!!!!).

Номера маленькие, мебель новая(у нас был номер стандарт).В номерах чисто-уборка каждый день!Поменять номер можно без проблем.В номерах на 4 етаже очень спокойно и тихо,шуму не слишно.Есть кондиционер,Тв,холодильник.

Питание в отеле замечательное!!!Очень вкусная разнообразная грецкая еда,есть и мясо,и рыба,много овощей и фруктов,сладости и много всего другого....Еда супер!!!!

Персонал в отеле дружелюбный,внимательный,приятный!!!Всем им большое спасибо!!!

Пляж находится 3-5 мин ходьбы от отеля.Но какая приятная дорога,ведущая к морю!!!!Много пальм разных видов,цветов,красивые дворики .Пляж чистый.Море бирюзовое!!!Надо быть осторожным ,так на камнях есть морские ежики-чтобы не наступить на них-они ядовитые.

Отдых в етом отеле нам очень понравился и наш 2-летний ребенок часто спрашивает:"Коли ще поїдемо в Грецію?".Поселок Ханиоти,в котором розположен отель Виктория очень "мальовничий"!!!Всем приятного отдыха и позитивных емоций!!!!

Добавлено 09.07.14 16:38 (1 312 символов в тексте)
Все отзывы Лилия (1)