Регистрация: 06.04.12
октябре 2013
14.10.13 - 25.10.13

Хороший отель для тех кто не сидит в отеле

Нам понравился отель. Отдыхали вдвоем с подругой. Разместили нас сразу по приезду, номер хороший, просторный, все работало. Да, до пляжа пешком конечно далековато... Но во-первых мы все время передвигались на мотобайке, да и на ближайшем пляже Патонг Бич были всего один раз, ездили на все пляжи острова Пхукет, а также на острова и в Краби.

Пару тройку раз завтракали в отеле, вполне сносно кстати, без изысков, но после индийских отелей 2* - завтрак королей, можно сказать :)

Не очень понравилась девушка на ресепшн (она благоволила только к молодым мучинам)))) Предложила нам байк в аренду, на котором было невозможно ехать, была беда с тормозами. Прокатившись в первый день, вернули ей его (оплачивали один день, изначально, чтоб попробовать). Видимо, она на нас обиделась. Тем более что мы, приехав на другом байке, который арендовали чуть дальше от отеля, сделали ей выговор, что ее байки опасно сдавать людям. Поэтому за сервис 5-

В номере убирались через день, в принципе, это устраивало (если учесть что мы уезжали на несколько дней бывало).

Отель далеко от шумных тусовок, вечером очень спокойно, но рядом есть кафешки и магазины, в изобилии. Также есть и аптеки, и татусалоны, и массажные салоны (как и везде в тае, впрочем :)

Немного позабавил отельный гид от Coral, пугающий нас разными "ужасами" (если вы возьмете мотобайк, вы разобьетесь; если вы поедете на экскурсию не с нашим гидом, вас куда-нибудь завезут и там оставят... и т.д. в общем "берите экскурсии у нас и будет вам счастье", конечно же мы вежливо отказались от предлагаемых им услуг ))) И еще, когда выезжали из отеля домой, назначено было время 8 утра, мы вышли к назначенному времени, и прождали 1,5 или 2 часа! Хотя могли бы поспать это время перед перелетом. Но это уже к вопросу о работе туроператора.

А отель вполне приличная тройка, без претензий, без изысков. Для активных людей, кто не сидит на месте :)

Добавлено 09.07.14 16:57 (1 914 символов в тексте)

07:45 13.11.14

У меня только один вопрос: зачем выкладывать фотки с бардаком в номере? Если вы такая неряха, можно было хотя бы не выкладывать на общее обозрение?

12:02 16.11.14

Между прочим, я фоткала номер. Кому-то может это быть полезным. Что касается бардака, я не отельер, мне без разницы :)
А вот вам судя по всему нечем заняться, бесполезные комментарии писать к отзывам время есть

Все отзывы Настенька (6)