Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2014
10.06.14 - 24.06.14

3.8

Претензия - не влияет на рейтинг

Отдыхали в отеле Кайя Палаццо в Белеке...

Отдыхали в отеле Кайя Палаццо в Белеке с 10.06 по 24.06.2014 г. Жили в сьюте в бунгало. В целом отель понравился, но хочется написать свои замечания. Номер был хороший, но бунгало находятся все-таки далековато от моря, ресторана и основной жизни. Уборка в номерах плохая, пополнение бара тоже. Один день в номер вообще не заходили, и я осталась с грязными полотенцами. Также проблема с моющими средствами (шампунь, гель). Даже пришлось писать записку и оставлять ее в ванной, чтобы принесли шампунь. Также по этому поводу обращались на ресепшен. Надо отдать должное, реагируют после обращения быстро. Также в отеле проводились опросы по качеству обслуживания. Реакция тоже была быстрая на замечания. Кухня в отеле хорошая, много гриля, фруктов. Но это дело вкуса. Обслуживание русских в баре и ресторане по остаточному принципу, после европейцев. Был даже прецедент вечером в ресторане. Хотели сесть за столик, который нам понравился, но тут же подбежали официанты и сказали, что стол зарезервирован для немцев. При этом таблички на столе о резервации не было. После жалобы на ресеншен с просьбой объяснить порядок резервации и озвучивания желания поговорить с главным менеджером, те же официанты стали с нами очень любезны, предлагали любой стол. Но все рано, отношение к русским туристам оставляет желать лучшего. Мы были в отеле с внуком 6 лет. Ему очень понравился детский клуб, постоянно пропадал там. Для детей в отеле все отлично. Но самое большое разочарование – это обилие казахов в отеле. На ужин отдельные представительницы приходили в купальниках и парео, а мужчины в спортивных штанах или плавательных шортах. Ходили по бассейну в обуви, а их дикие дети хватали еду со шведского стола руками. Приходилось после увиденного даже ждать, когда принесут новую порцию. Также пытались встать в ресторане перед тобой целым кишлаком, а их дети влезть без очереди. На детской анимации ставили стулья перед первым рядом. Ладно бы сажали еще маленьких детей, так садились сами.

Добавлено 09.07.14 16:57 (1 980 символов в тексте)

18:44 18.07.14

.Вы бы посмотрели как ВАШИ нажираются как свиньи. Пока весь бар не опустошат, не отходят. А как ваш Тагиииил рулит типа.К вашему сведению в Казахстане нет кишлаков. А казахи очень воспит народ. Надо отель описать а не казахов хаять. ПОЗОРРРРРР.

13:35 21.07.14

По поводу культурности казахов -еще не все описала. Надо добавить как они едят руками, а потом руки об стулья вытирают и т.д Причем ваши нажираются еще как. Сама наблюдала пьяную молодежь. К слову наших пьяными ни разу в данном отеле не видела. Почитайте отзывы о других отелях. я еще мягко написало. А стыдно должно быть вам за ваших диких соотечественников.

09:30 31.07.14

Прошу модераторов удалить этот шовинистический пост!!!

17:44 21.01.15

Елена, вы наверное старая карга, которая обижена на всех. Какой хороший отель, а вы ставите оценки 4 и 3, так как видите все плохое, думаете вас все ущемляют!!!. К тому же Вы настоящая нацистка, из за таких как вы начинается ненависть, вражда и война между нациями и странами.

12:22 30.01.15

Гульмира, за меня не переживайте, у меня в жизни все отлично. дай бог каждому так. Вы наверное впервые выехали на отдых? Я много где побывала и много видела шикарных отелей, есть с чем сравнивать. Поэтому я отель оцениваю реально. Если еда мне понравилась и понравился детский клуб, я об этом и пишу. Но все остальное оставляет желать лучшего. Но самое главный минус - засилье ваших диких сородичей (судя по имени) их не берет никакая цивилизация. Говорят на английском, но при этом едят жареную рыбу руками и вытирают их от об стулья и кресла. Каждый раз смотришь, чтобы не испачкаться. Описывать их поведение можно долго. Такой дикости не видела ни в одной нормальной стране. Поэтому и пишу, ехать в этот отель можно только ради детей, там для них хорошо. Одна я бы больше в этот отель и другой где полно казахов - ни ногой

19:29 24.02.15

Шовинизм высшего класса. В чужом глазу соринку вижу (и кажется она ооогромным бревном), а в своем бревна не разгляжу.

08:40 14.03.15

А при чем тут отель???

16:26 28.07.17

Уважаемая Елена,
Благодарим Вас за то, что Вы нашли время оставить Ваши комментарии о проведенном у нас отдыхе. Для нас на первом месте благополучие наших гостей поэтому, в стремлении предоставить наивысший уровень качества услуг, мы особенно прислушиваемся к Вашим замечаниям и предложениям, ведь именно благодаря отзывам наших гостей мы имеем возможность развиваться дальше.
Ваши замечания были приняты во внимание и будет рассматриваться руководством отеля. На основании полученной от Вас информации будут приняты все необходимые меры для того, чтобы подобные замечания не возникли вновь.
Мы очень ценим наших гостей и готовы и впредь прикладывать максимум усилий, для того, чтобы все гости уезжали от нас только с наилучшими впечатлениями.
Мы еще раз благодарим Вас за Ваши комментарии. Мы будем рады снова видеть Вас в нашем отеле.
С уважением и наилучшими пожеланиями,
Руководство отеля