Регистрация: 10.10.12
мае 2014
02.05.14 - 13.05.14

Доброе время суток! Отдыхали в этом отеле дважды: в июне...

Доброе время суток! Отдыхали в этом отеле дважды: в июне прошлого года и на майские праздники в этом году. Отдыхали большой компанией из 14 человек разных возрастов. Скажу сразу, что отель семейный, для спокойного размеренного отдыха, поэтому молодежи там делать нечего. Но поскольку половина из нашей компании хотела веселиться, то мы обнаружили в отеле дискотеку, правда посещали ее человек 10, но это нюансы.

А теперь немного о самом отеле. Очень большие номера, что огромный плюс, для тех кто едет с ребенком и если сравнивать, то через 2 недели после Антедона мы полетели в Риксос Премиум Текирова, там номера скромнее в разы. МыльноРыльные принадлежности всегда пополнялись, причем в щедром количестве, что приятно удивило в этом году добавили к стандартному набору шампуней - гель-душей зубные пасту и щетку, а также станок и крем для бритья, очень удобно для тех кто забыл, либо по каким-то причинам вообще все это из дома не берет. За некоторое время до приезда я на этом сайте обратилась в службу Гес релейшен отеля по вопросу размещения, а также бронирования а-ля карт ресторана в день приезда. Огромное спасибо Татьяне, которая сразу же откликнулась на мою просьбу, а также терпеливо "шла мне навстречу" во всех моих пожеланиях. Помимо того, что все 14 человек разместили именно в те номера, как мы и просили, так нашу семью, как повторно отдыхающих в этом отеле, встретили с вином и фруктами в номере, что несомненно очень приятно.

По поводу питания - кормят вкусно, всего всем хватало, очередей особо не наблюдали! В этом году в ресторане повесили телевизор с трансляцией всего происходящего на кухне. Я думаю, что это еще один плюс отелю. Есть детский ресторан, в прошлом году мы еще туда ходили, но в этом году как-то даже ни разу не попали. Еще приятно удивил один момент - нами были замечены люди, которые брали некоторые продукты, я так понимаю, для проверки качества, возможно я ошибаюсь, но мы коллективно сделали вывод, что это именно так.

В отеле очень большой и чистый пляж. Кто-то жаловался, что вход в море слишком каменистый, но для нас это не было проблемой. Есть единственный минус, что на втором выходе из пляжа нет крана, чтобы смыть песок с ног. Полотенца в течении дня можно менять хоть 20 раз, т.е. по желанию.

Очень порадовали а-ля карт рестораны, обязательно посетите рыбный и итальянский - 5 евро с человека, дети - бесплатно.

ТАкже для любителей сауны в отеле есть отличный спа-комплекс.

В целом отель очень качественный, с красивой зеленой территорией и доброжелательным улыбчивым персоналом. Если есть вопросы, с удовольствием отвечу. Всем хорошего отдыха и отличного настроения!

Добавлено 09.07.14 20:40 (2 662 символов в тексте)

23:00 09.07.14

спасибо за отзыв и вопрос ко всем посетителям Антедона. Планируем в день рождения мужа забронировать ужин в А ля Карте, какой посоветуете с ребенком(4 года), без суши, острой пищи, морепродуктов....рыбу и мясо очень любит))))

09:55 10.07.14

Как я и писала, на наш взгляд, лучшие а-ля карт рестораны - это итальянский и рыбный, у нас также ребенку 4 года и покушать там есть что для деток такого возраста, в турецкий я бы не советовала, а французский только для взрослых! Мы также отмечали. День рождения в а-ля карт ресторане, всем остались довольны!

10:13 10.07.14

Здравствуйте!Рыбный-не советую,как я уже писала,рыбный очень разочаровал,для детей есть там есть меню,но из заказанного блюда принесли ребенку(4 ГОДА) только пустую фри-картошку,и то с большим опозданием(ругаться не стали,накормили ребенка в детском ресторане).Официанты совсем не понимают ни по-русски,ни по-английски.Еда оставляет желать лучшего.Очень хвалят французкий "pasha",С ДЕТЬМИ ТОЛЬКО-В ЧЕТВЕРГ.Говорят баранина там великолепная.Запись день-в день,с утра в четверг приходите в 9.50 на рецепшен и успеете записаться!

16:18 10.07.14

спасибо за ответ

16:19 10.07.14

значит пойдем в Pasha, правда не на день рождения, так как день рождения во вторник

Все отзывы Екатерина (3)