Регистрация: 10.10.13
мае 2013
26.05.13 - 02.06.13

Понравилось ♥

Отличный отель! Отдыхала с сестрой. Большой, чистенький, территория отеля также большая и ухоженная. Для детей есть площадка, для взрослых есть вол.сетка, лужайка для игр с мячом, тарелкой и пр. Бассейны. Питание было на высоте - завтрак ужин - кушали с удовольствием, и каждый день что-то новое. Убирали каждый день, нам не крутили журавлей из полотенец, но приятно что даже без чаевых номер приводили в идеальный порядок. Из нашего номера было видно море.

Да, до пляжа идти прилично, но в этом свой "+" - рассмотреть окрестности, прогуляться. Пляж муниципальный, там все за денежку (лежак, зонт). Море чистое. никаких живностей. До города тоже не близко, но мы садились на автобус и ездили гуляли по набережной, ездили в магазины в Нижний Пафос. По дороге от отеля много примечательных мест, вроде церквей и площадок у моря. Но советую пешком по-меньше прогуливаться в темное время, т.к. вдоль дорог оооч мало фонарей.

Понравился персонал в ресторане. Очень приветливые и доброжелательные люди. Все говорят на английском - персонал отеля, продавцы в магазинах, водители автобусов, официанты в кафе.

В отеле русских было мало, в основном англичане (оно и ясно - Кипр бывшая английская колония)

Впечатление хорошее. Кипр понравился. Вернусь обязательно

Наталья оценила сервисы

Добавлено 10.07.14 08:52 (1 266 символов в тексте)

13:07 16.07.14

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, в номерах косметические средства есть (гель мыло) и дают ли на пляж полотенца из отеля?

18:44 16.07.14

Ольга, в нашем номере было только жидкое мыло и сломанный фен (не беда брали свой, но нужен переходник на евророзетку). Полотенца только "внутреннего" пользования. Мы стащили у горничной пару полотенец и с ними ходили на пляж.