Регистрация: 10.07.14
июле 2014
28.06.14 - 07.07.14

3.7

На всем экономят!

Только приехали с отдыха, нареканий к размещению не было, заселили в 7 утра. Порадовал СПА, дороговато, но этих денег стоит, очень приветливый и профессиональный персонал! Шикарное море и природа! На этом плюсы закончились, приступаю к минусам:

1. Шумно, дискотеки до 1.00 ночи

2. В номерах не убирают, только заправляют постели, живут пауки

3. Самое страшное господа туристы в баре на пляже в куллере вода из ВОДОПРОВОДА!!!!!!!!!!!!!!!!! будьте бдительны!

4. На ресепшн дерут деньги за продление номеров с начала одна цена озвучена, по факту другая!

5. За аренду сейфов каждому озвучивают свою цену))))

Добавлено 10.07.14 12:18 (609 символов в тексте)

14:35 10.07.14

Наталья, здравствуйте!
А откуда информация про воду в кулере из водопровода?
Какие цены на массаж?
Заранее благодарна за ответ.

17:02 10.07.14

Сама увидела, и воду попробовала, хлоркой отдавала, а в других все ОК.

17:28 10.07.14

Спасибо!
А что насчёт цен на массаж? Может, порекомендуете какого-нибудь массажиста?

15:57 11.07.14

На счет воды из кулера - я сама лично видела, как они туда заливали воду из 20-ти литровых бутылок и видела как они их вскрывали! Так то вода бутилированная

14:39 14.07.14

Не согласна, тоже видела как воду наливают из бутылок, которые тут же и открывают. Все пили 2 неделе и ни каких проблем не было. В номере убирались хорошо, полотенце меняют если их оставить на полу, если нет, то не поменяют. Постельное белье 2 раза в неделю Ни пауков, ни муравьев лично у нас не было. дискотеку слышно только у тех у кого окна выходят на бар и бассейн, бронировать надо другие номера. Аренда сейфа - прейскурант есть и в номере и в холе (мы правда не пользовались все цело)

16:42 14.07.14

ну все -таки, будут рекомендации насчет массажиста?

17:47 14.07.14

Массажисты я была у Валеры, обычный массажист и еще у них есть болгарка Елена муж у нее был, сказал руки сильные. мне понравилась тайка (как зовут не помню) и массаж с растяжкой уточните как называется. Обычный массаж не делала, он у них по другой программе идет (брала курс вокруг света 4 массажа + пилинг и т.д.) 200$

18:08 15.07.14

За продление номера всегда берут деньги, в любом отеле! Только если поздний выезд то на мой взгляд номер ни к чему, переодеться можно в дамской комнате, вещи отнести на ресепшн и отдыхать на пляже! Про водопроводную воду и экономию в МП ни разу не слышала)

20:28 28.11.14

Жаль не осталось у меня информации... Во время отдыха в парке, ездили в мармарис в отель 3* на спа процедуры, программа на 2 часа с человека 10$, после этого на цены спа в парке смотрели с иронией)))
А отель СУПЕР!!!

Все отзывы Наталия (6)