АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 24.08.12
Страны, города: 4 / 11
Отзывов: 5
Комментариев: 0
Читательский охват: 4345
Фото: 0
Отзыв об отеле Simena Hotel, Simena Holiday Village (отель был переименован 22.05.23)
Отдыхала Семьей с детьми в
июне 2014
18.06.14 - 28.06.14
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель для семейного отдыха

Отдыхали в этом отеле во второй половине июня семьей из 7 человек. Бронировали виллу с 2-мя спальнями, а по приезду получили виллу с 4-мя спальнями без какой-либо доплаты. Номером остались довольны: большая площадь, сделан ремонт, вся техника исправно функционирует. Пользовались даже стиральной машинкой. Для наших троих детей это был большой плюс. В номере убирались каждый день, не особо тщательно, но нас это не напрягало. Мини-бар пополняли после нашего звонка, но мы тоже особо не переживали, благо вода в ресторане была всегда.

Наша вилла находилась в самом дальнем конце, у последнего бассейна. Нас устраивало, что при желании можно отдохнуть без толкотни у бассейна. Прогулка до главного корпуса и к пляжу абсолютно не напрягала, т.к. территория отеля очень большая и ухоженная. Пляж маленький, но места нам, семерым, всегда хватало. Море чистейшее. Главный бассейн тоже понравился, дети от горок были в восторге. Самое то для безопасного детского отдыха.

Еда - выше всех похвал! Изобилие мяса, рыбы, фруктов. Отличная выпечка и мороженое! Алкоголь, на удивление, тоже был хорош!

Анимация - отличная! Команда работает на позитиве: каждый день разные конкурсы и развлечения. Для детей проводятся различные мероприятия с утра до вечера. Особенно понравился приезд Миньонов и мини-диско, конечно.

Резюмирую: хороший недорогой отель для семейного отдыха. При бронировании мы выбрали один из самых дешевых 5* отелей. Поэтому шикарного сервиса не ждали, но были приятно удивлены высоким уровнем отеля. До этого был опыт отдыха в других, более дорогих отелях. Симена нас совсем не разочаровал. Мы получили массу положительных эмоций и впечатлений от пребывания в этом отеле!

Julia оценила сервисы

4.5 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

4.5 Пляж

4.3 Сервисы для детей

4.7 Удобство расположения

4.6 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 10.07.14 14:07 (1 686 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:14 13.07.14

Только что вернулись, целиком поддерживаю - отличный отель для семейного отдыха.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Julia (5)