Регистрация: 21.09.12
июле 2014
01.07.14 - 15.07.14

Достойный отель

Много всего написано... Постараюсь очень коротко, о том, что важно для нас, на что мы обратили внимание.

- отель очень достойный;

- заселили без проблем согласно ваучеру;

- номер не маленький, нормально стоит большая кровать и доп. место, не нужно с трудом между ними протискиваться;

- матрасы нормальные в меру жесткие, подушки пуховые, для нас не удобные, хорошо что ребенок у нас всегда ездит со своей;

- доп. место для ребенка как раз, для взрослого узковато, возможно у них для взрослых другие...

- очень хороший напор в душе (всегда обращаю внимание т. к. у нас почти у всех длинные волосы);

- уборка так себе, видимость создают;

- питание отличнейшее. Выбор небольшой, но все не просто съедобно, а действительно вкусно;

- как только еда заканчивается, оперативно подносят новую и со столов все быстро убирают;

- мороженное 4 вида всегда в течение дня (с 10:00);

- нет чая-кофе в обед и ужин в ресторане;

- детского стола нет, иногда когда есть нагетсы и картошка фри около них ставят табличку "детская еда";

- отдыхающих с детьми немного;

- на ужине мужчины должны быть в брюках;

- пляжные полотенца, зонтики, лежаки - бесплатно;

- лежаков навалом;

- на пляже всегда ветер и волны, небольшие правда, но без должной физической подготовки плавать сложно;

- при отеле прокат машин от 75 евро, детское кресло безо всяких доплат;

- если предупредить накануне, дают сухие пайки в термосумках. Очень скромные (сэндвич, салат из капусты, кексик и груша);

- недалеко от пляжа остановка паровозика, который катает по городу;

- в местных магазинах алкоголь дешевле, чем в Дьюти Фри. Возможно не все, но то что интересовало нас, действительно дешевле;

- в магазине при отеле цены, в среднем, как везде на острове, ну может чуть дороже. Больше времени и сил уйдет на скитания по деревням, где якобы все лучше.

В общем мы замечательно отдохнули.

Добавлено 11.07.14 13:10 (1 870 символов в тексте)
Все отзывы N (4)