Регистрация: 02.03.12
марте 2014
01.03.14 - 03.03.14

Советую это отель если совсем негде жить!

Во первых это не отель,а хостел. Заселились в этот отель в период Карнавала. Цены естественно выше на 100%.

Расположение отеля радует всего в 7-ми км от пляжа Копакабана. Рядом у хостела есть где покушать,есть магазины.

В лобби есть бесплатный wi-fi. Заселяют быстро. Завтраки вполне даже разнообразны. Вкусно. Кушать можно до 10 утра. Есть лифт. На этаже чисто. Я думаю это не самый плохой хостел в Рио,но номер в этом хостеле нам понравился,а вот туалет и душ просто полная ПОПА. В номере был кондиционер,телевизор,три кровати (на нас на троих). Конечно он маааленький,но зато чистенький)) Постельное бельё свежее и белое,полотенца,мыло,шапочка. Вернусь к туалету и душу, это всё размещалось на площади в 1кв метр. И ещё раковина. В общем в Если кто-то был в туалете и мылся то мокрые были все) Окно есть крохотное из которого почти ничего не видно.

В общем если жить негде на период карнавала,а в Рио очень хочется,то можете смело сюда заселяться) Номер в отеле 57. И ещё персонал с трудом понимает английский язык. Только в онлайн переводчиком).

Но мы сюда больше не ногой.)))

1. Есть четырёхместные номера,трёхместные,двухместные.

2. Автобусный вокзал Ново-Рио находится в 4,5 км.

3. Все номера оснащены кондиционером, телевизором с кабельными каналами и собственной ванной комнатой.

4. Хостел находится в 6 км от стадиона Маракана и в 16 км от международного аэропорта Галеан.

5. До горы Сахарная Голова - 6,5 км, а до статуи Христа-Искупителя - 11 км.

Удачного все отдыха в Бразилии.

Добавлено 11.07.14 15:42 (1 510 символов в тексте)