Регистрация: 11.07.14
июне 2014
19.06.14 - 08.07.14

Все супер

Добрый день!

Пишу отзыв впервые, прошу прощения за слоган!)

В отеле проживали две семьи моя - я, жена, дочь 2.8 г , сын 8 лет и Бабушка , дочка , внуча. Изночально были куплены номера фемели( для нас) и стандарт, по приезду дали два фемели рядом, через стенку. Корпус в котором мы жили, самый нижний у минигольфа , я считаю самый лучший по расположению, если номера до поворота здания. Так как перед нами были пальмы и море(жили на первом этаже). Теперь по порядку: Начну с плюсов.

1 Всем семейным рекомендую!!!!!!!!!!! Твердая 4+, Просто я на крите был в отеле 5 звезд CRETA MARIS , RP это урезанная версия, мне очень понравелось!!!!

2 Питание по мне оч разнообразное, кто пишет что все однотипное, позвольте вас спросить что вы едите ?

Завтрак - яйца (жаренные , вареные смятка, крутые, омлет, что-то еще!!)) колбасы , сосиски, сыр. какието хлопья , для меня не актуально.

Обед и ужин - меню повторяется раз в неделю! У нас было все! и курица, свенина , говядина , кролик , индейка, естественно не в один день но курица всегда прлюс что-то из перечисленного. Это мясное плюс к этому море продукты . Рыба всегда!!! плюсом креветки по понедельникам, мидии, осминожки , и улитки. Вот пример моего ужина в понедельник Креветки, соте из мидий , рыба меч на гриле!!!! все оч вкусно!! Про овощи и фрукты - все что есть на огороде местных фермеров!!! Вторник Греческий день это вообще отдельный разговор!! Ребрышки барашка с овощами лук маринованный и красное вино!!!! я был в полном восторге!!!

3 Сервис (уборка, обслуживание) - уборка ежедневно все ок, все приветливые улыбчивые!!

4 Анимация - хорошая, но итальянская, хотя была девушка из словении которая говорила на русском!!

5 Пляж- лежаки -хватает всем!!! да не на первой линии, просто есть нехорошие люди которые занимали места в 7-30 и дальше могли прийти к обеду, покупаться и опять уйти оставляя на лежаках полотенца. Мы ни когда не занимали лежаки приходили на пляж после завтрака в 8-30 и всегдабыли на второй линии, занимали 4 лежака , напоминаю нас 7 челрвек,3 детей и 4 взрослых.

6 Море все дни было спокойное, температура +23+24 , это по моим часам с термометром)))), чистое , вход комфортный, единственное "песок" (мелкая , оч мелкая галька) в 11-00 был очень горячий!!!

7 Для любителей выпить - все есть, но местого производства!!! Минус что все у басейна!

Минусы

они для нас не значительны !

писали о питьевой воде, да ее не ихватает, особенно если учесть что моим детям нужна только кипяченная вода, но в магазине 1,5 л стоит 0,4-0,6 евро, так что в этом нет проблем. Соки - это не соки!!!! это Юппи! но м в 5 звездах тоже самое просто Юппи по качественнее!

вот проблемма - нет СУШКИ ДЛЯ БЕЛЬЯ, ванная не всчет!!!!, господа ну хоть бы веревочку, хоть крючочек на веранде-балконе!! Но выход есть, сушим на стульях балконных!

По аренде машины - брали в отеле!

Если меня спросить поехал бы еще раз - однозначно ДА!!!

Отель, отношение к туристам, расположение, досуг - нас очень устроили!!!

PS Этот отель для семейных людей с детьми!! Молодеже там делать нечего, лучше в тусовое место))

Спасибо

Добавлено 11.07.14 15:44 (3 118 символов в тексте)

23:29 14.07.14

Спасибо.. Хороший отзыв. Даже как-то успокоилась. Едем в этот отель семьей 10 августа. Посоветовали знакомые.Взяли путевку особо не разбирались.. Теперь читаю отзывы и надеюсь. что сделала правильный выбор!

23:34 23.07.14

Светлана, хочу Вас успокоить и подбодрить! Не понравиться отель Вам не сможет))) Желаю Вам приятной поездки и отличного настроения!!!

14:29 20.08.14

Добрый день! Спасибо за столь подробный отзыв, но меня интересует дают ли каши и супы на завтрак/обед, тк едем с маленьким ребенком. И есть ли возле отеля куда сходить погулять?

Все отзывы Андрей (2)