Регистрация: 07.05.11
Отзыв об отеле Smartline Mayfair, Smartline Paphos (отель был переименован 01.05.20)
июле 2014
27.06.14 - 09.07.14

Отель понравился-рекомендую

Отель понравился.Белье,полотенца меняют раз в 3 дня,питание разнообразное,мяса навалом всякого на любой вкус,большое спасибо шеф-повару-все блюда вкусные,спасибо аниматорам,работали на совесть.Ксюша экскурсии не навяливала,всю информацию дала.

Номер 356-спасибо приятной общительной,не навязчивой горничной Эвелине-убирала каждый день,не докучала,приходим-а у нас уже чисто,встречают- то лебеди,то собачка....

Какие вопросы не может решить гид Ксюша и Яна на рецепшен-обращайтесь к горничной Эвелине-у меня улетел с балкона купальник-она сразу решила вопрос,-подняли с крыши.Берите веревочку для сушки купальников.

Утром в бассейне,вечером на море -прекрасно провели время-спасибо всем работникам отеля.

Когда мой внук разбил голову в бассейне-виноват сам-все пришли на помощь,вплоть до хозяина отеля.

Забыла один раз фотик+ключ от номера в фитнесс -клубе-вернули на рецепшен-спасибо и им.Все вещи ,деньги оставляла в номере без сейфа,с открытым балконом-ничего не пропало.

Кондиционер очень шумел и гонял горячий воздух,мы в номере бывали только ночью-открывали дверь и делали сквозняк

Советую и рекомендую.

Пегас вывез из отеля 8-го в 2-30 ночи а в билете 9-го в 14-30,жаль....

Анимация

Для детей

Любовь оценила сервисы

Добавлено 11.07.14 17:27 (1 189 символов в тексте)

13:12 12.07.14

у нас тоже кондиционер работал только как вентилятор. Сказали об этом Яне на ресепшене-пока ходили на пляж нам его починили

16:02 12.07.14

Говорила несколько раз-все-равно гонял горячий воздух...Потом я не стала больше обращаться.

09:17 15.07.14

Любовь,подскажите пожалуйста,сколько времени занимает перелёт из Омска?И сколько по времени трансферт до отеля?Заранее огромное спасибо!!!

09:04 16.07.14

Туда 6 часов-обратно 5 .До отеля 1.5 часа

Все отзывы Любовь План (15)