Регистрация: 17.01.13
июле 2014
03.07.14 - 05.07.14

Нам отель очень понравился!

Нам отель очень понравился! Отдыхали с группой туристов, о заселении заранее договорился сопровождающий, поэтому карточки от номера дали сразу после нашего приезда около 13 часов дня. Номер не очень большой, но места было достаточно, новая мебель, все чисто и аккуратно. Шкаф огромный, кровать мягкая и удобная, постель белоснежная, правда не двухспальная,а две односпальные составлены вместе. Также в номере есть холодильник с мини баром, чайник, кружки-ложки, кофе-чай, фен, всякие полезные и приятные мелочи (набор бумажных салфеток, расческа в упаковке, щетка для обуви, ручка и листочки для записи, шапочка для волос). Ванная комната очень большая, с душевой кабиной, было мыло и гель для душа в дозаторах. Кондиционер в нашем номере был расположен так, что на кровать не дул. Окна выходили на улицу, шума ни с улицы, ни с коридора не слышали.В коридоре лежит ковролин! Завтраки в отеле хорошие: картошка, яйца вареные, омлет, яйца жареные, тушеные шампиньоны, огурцы, помидоры,оливковое масло, несколько видов сыров,хлеб и булочки, сосиски, колбаски, жареный бекон, масло, мюсли, вкусная выпечка, апельсины, яблоки, грейпфруты, персики.В отеле работает бесплатный wi-fi, при чем вполне быстрый. Расположение отеля удачное. В самом здании расположен Макдональдс, напротив очень хороший двухэтажный круглосуточный супермаркет Теско с адекватными ценами и распродажами. Возле отеля трамвайная остановка, на 22 трамвае можно за мин 20-25 добраться до центра города. Карту метро и всех трамваев можно взять в метро. Билеты на транспорт можно купить или на ресепшн, или в Теско, или в любом киоске с газетами-журналами. Билеты продают на поездки разной длительности, например, на 30 мин, на 1,5 часа,на сутки, кстати, со штрафом за безбилетный проезд очень строго и составляет 40 евро. Всем хорошего отдыха в Праге!

Вид из окна

Добавлено 11.07.14 21:59 (1 815 символов в тексте)

20:02 15.10.15

Добрый день, Марина! Подскажите, у Вас был тур с завтраками или Вы в отеле оплачивали за питание?
Спасибо заранее!

09:57 16.10.15

у нас был тур с завтраками, но за них можно было доплатить и на месте.

Все отзывы Марина (9)