Регистрация: 22.09.13
июне 2014
19.06.14 - 28.06.14

Чудесный, уютный семейный отель.

Отдыхали с 19 по 28 июня, двое взрослых и ребенок 7 лет.

Размещение- попросили вместо стандарта семейный, ночь переночевали в стандартном, на следующий день переселились в семейный, доплата составила всего 80 евро. Номер двухкомнатный, на последнем этаже корпуса, где ресепшен. В номере два балкона с видом на море , на футбольное поле и соседний отель. Убирались ежедневно, очень хорошо, меняли белье регулярно, полотенца использованные -каждый день(не забывайте про чаевые), сооружали из покрывал красоту с цветочками на кроватях, минибар пополняли ежедневно.

Теперь еда - завтрак - 2 каши-овсяная и манная, оладушки, пончики, много разных йогуртов, к ним огромное количество добавок(мюсли, хлопья, сухофрукты,мед, разные варенья и ягоды в сиропе), Яйца(омлеты, яичница, вареные), что-то вроде запеканки, ветчина, очень много разнообразной выпечки. На обед тоже достаточно много разнообразной еды, всегда можно выбрать себе по вкусу. Ужин - огромный выбор, каждый день другое меню(мексиканская кухня, рыбный и т.д.) Фрукты-яблоки, груши, апельсины, бананы, сливы,виноград, инжир, арбузы, дыни и черешня. Мороженое- на обед, ужин в ресторане без ограничений , и около пляжа после трех часов работает "сладкое" заведение, где мороженое и десерты.

Территория отеля компактна, но все расположено удобно и очень красиво(цветы, цветущие кустарники,пальмы). Бассейн чистый( мой ребенок несколько раз, ныряя, хлебнул воды, думала-заболеет, но нет, и хлоркой не воняет невыносимо, как в других отелях). Пляж чистый, убирают регулярно в течении дня.

Для деток развлечений хватает(батуты,мини -гольф, мини- зоопарк, лунапарк, настольный теннис).

В отеле появилось много русскоговорящего обслуживающего персоналаи и на ресепшен и в ресторане.

Если на отдыхе у Вас появляются проблемы, то все или почти все разрулит добрая волшебница ОКСАНА!!! Оксаночка помнит о всех вопросах, которые возникают у отдыхающих. Альбина тоже молодец. Здоровья и удачи им.

В заключении- отель понравился, мелкие шерховатости были, но были устранены сразу и поэтому не считаются. Вернемся сюда обязательно.

На территории много уютных тенистых мест.

бассейн

С пирса отлично нырять

Для детей

Батуты основное развлечение вечером

НЕ забывайте про чаевые.

красота

Добавлено 11.07.14 22:31 (2 096 символов в тексте)

20:03 16.07.14

Уважаемая Галина,
Благодарим Вас за выбор нашего отеля, а также за оставленный отызв на данном сайте!
Мы искренне рады, что проведенное время в нашем отеле понравилось Вам и Вашим близким, и надеемся, что оставленные в Вашей памяти воспоминания о проведенном времени станут одним из главных поводов дабы вернуться к нам вновь!

С уважением,
Семья отеля Белек Бич Резорт