Регистрация: 11.07.14
июне 2014
15.06.14 - 30.06.14

Неожиданно удачный выбор)

Добрый день. Надеюсь мой отзыв кому-нибудь пригодится. Отель мы бронировали срочно, прямо из Греции(продлили отпуск) на букинге. До этого отдыхали в рядом стоящем Луисе Колососе. Отель ужасный, но это отдельная история.

Территория Еспероса, нравилась нам еще и до въезда, симпатичные мостики, спокойно, ухоженно, ленивый бассейн с бесплатными надувными кругами.

Пляж галька с песком, из минусов не возможно ребенку поиграть в песок. Кроме как у самого моря, т.к очень пыльный и грязный песок. Вход в море песок, приятный. Лежаки и зонты бесплатно, но занимали до завтрака , позже занято все. Т.к ими пользуются и отель на холме за Эсперосом нашим и Эсперос Мар.

В отеле бесплатный интернет на ресепшене. Кстати очень приятно там посидеть, много диванов , лоби, красивая обстановка.

Номер у нас был на 7 этаже с видом на море. Стандарт, небольшой. Чисто, современно, халаты, тапочки. На халатах написано, что этот отель 5 звезд. Сейф бесплатно, все работало) и естественно восхитительный вид на море, на балконе столик, стулья и сушка для белья.

Питание завтрак, ужин, шведский стол. Так вкусно в отелях я давно не питалась. Выше всяких похвал. У меня ребенок аллергик, но и для него всегда было что выбрать вкусного.

Из минусов отношение к русским явно хуже , чем к немцам , которых там явное большинство. Но не хамское и на том спасибо. Очень услужливый и отзывчивый на просьбы один администратор в ресторане, немного по-русски говорит.

Огромный плюс это расположение отеля, особенно для семей с детьми. За отелем луна парк, чуть не самый лучший на Родосе водный парк. В соседнем отеле водные горки, батут, карусель, детская площадка, которыми мы пользовались. До Родоса минут 25, до Фалираки 5 мин. Рядом и на территории отеля неплохие таверны.

В целом отель нам понравился. Комфортный, спокойный, но в то же время все развлечения рядом. Собираюсь туда вернуться еще.

Добавлено 11.07.14 22:40 (1 886 символов в тексте)

11:53 24.09.14

Подскажите, нам в турагентстве советовали этот отель как отель только для взрослых, куда с детьми запрещено, получается что запрета никакого нет?

Все отзывы Маргарита (1)