Регистрация: 11.07.14
июне 2014
24.06.14 - 04.07.14

Об отеле 4*.......

Размещение в номере:

Влажной уборке номер не подвергался не знаю сколько времени. Столешница у зеркала вся заляпана чем-то липким, имеет одну ножку вместо двух, на полу какие-то пятна. У прикроватной тумбочки отбит большой кусок столешницы. Телевизионная антенная розетка выворочена вся наружу. Вместо обещанных русскоязычных каналов - работают всего два канала, оба на арабском языке. Кондиционер в номере не работает, выключатель от него болтается на "соплях". В ванной комнате также не работает вытяжка, крючки для полотенец сломаны, кольцо, на котором весит полотенце, снимается со стены вместе с дюбелем.

Стойка душа сломана, высота душа не регулируется, кнопка переключателя душа отодрана, фен там в принципе не предусмотрен. Мини-бар в номере пустой.

На наши замечания по-поводу безобразного состояния номера на рецепшне мило улыбались, что-то записали, сказали, что мастер прийдёт завтра. Но за 10 дней нашего пребывания, так никто и не пришёл.

Общее впечатление об отеле: Удручающее. Отель огромных размеров с территорией вокруг несколько гектар. В фасаде огромная трещина, штукатурка в коридоре осыпается, фонтаны не работают нигде. Мраморный пол грязный, в холле висит табличка "не курить", однако все курят. Журнальные столики в холле стеклянные, все заляпанные. Центральный лифт работает через 5 на 6-той раз. В коридорах ковролиновые дорожки вообще ни разу не чистились. На территории отеля везде разбросаны окурки и всякий мусор. Персонал ходит мимо и будто бы не замечает ничего. Кстати, хочу заметить, что в отеле - подавляющее большинство русскоязычных туристов, а персонал отеля вообще не разговаривает по-русски. Мне кажется, если вы принимаете туристов отовсюду, то и разговаривать должны на всех языках. А когда я увидела, каким образом хлорируется вода в бассейне, у меня напрочь отпало желание там купаться. Пляж описанию просто не поддаётся. Одна сплошная

грязь и разруха.

Питание:

приехать за 4000 километров, чтобы поесть картошки с мясом или макарон? Это я и дома поем. Я думала, что на средиземноморском побережье туристам предложат что-нибудь из морепродуктов или рыбы. Но я глубоко ошибалась. Питание отвратительное, а самое отвратительное, что кормят из грязной посуды. Мне дают бокал со следами остатков помады. И при этом мило улыбаются.

Обслуживание в отеле; я бы оценила на 2+. Этому отелю даже до 3* очень далеко. Статус "всё включено" действует только до определённого момента. Всё хорошее только за деньги. Хотите качественный сервис - платите!! ПРИЯТНОГО ВАМ ОТДЫХА!!!!!

P.S. Фото не делали, т.к. фотографировать оказалось нечего.

Добавлено 11.07.14 23:02 (2 625 символов в тексте)

18:25 14.07.14

Полностью с Вами согласна - ужасный отель!

22:29 24.07.14

Я так же в ужасе! Ясмин аква и Империал парк тоже самое,пусть другие не попадаются!

Все отзывы Галина (1)