АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 11.07.14
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 125
Фото: 0
Отдыхал С семьей в
июне 2014
24.06.14 - 04.07.14
- Не рекомендую отель

2

2 размещение

2 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Об отеле 4*.......

Размещение в номере:

Влажной уборке номер не подвергался не знаю сколько времени. Столешница у зеркала вся заляпана чем-то липким, имеет одну ножку вместо двух, на полу какие-то пятна. У прикроватной тумбочки отбит большой кусок столешницы. Телевизионная антенная розетка выворочена вся наружу. Вместо обещанных русскоязычных каналов - работают всего два канала, оба на арабском языке. Кондиционер в номере не работает, выключатель от него болтается на "соплях". В ванной комнате также не работает вытяжка, крючки для полотенец сломаны, кольцо, на котором весит полотенце, снимается со стены вместе с дюбелем.

Стойка душа сломана, высота душа не регулируется, кнопка переключателя душа отодрана, фен там в принципе не предусмотрен. Мини-бар в номере пустой.

На наши замечания по-поводу безобразного состояния номера на рецепшне мило улыбались, что-то записали, сказали, что мастер прийдёт завтра. Но за 10 дней нашего пребывания, так никто и не пришёл.

Общее впечатление об отеле: Удручающее. Отель огромных размеров с территорией вокруг несколько гектар. В фасаде огромная трещина, штукатурка в коридоре осыпается, фонтаны не работают нигде. Мраморный пол грязный, в холле висит табличка "не курить", однако все курят. Журнальные столики в холле стеклянные, все заляпанные. Центральный лифт работает через 5 на 6-той раз. В коридорах ковролиновые дорожки вообще ни разу не чистились. На территории отеля везде разбросаны окурки и всякий мусор. Персонал ходит мимо и будто бы не замечает ничего. Кстати, хочу заметить, что в отеле - подавляющее большинство русскоязычных туристов, а персонал отеля вообще не разговаривает по-русски. Мне кажется, если вы принимаете туристов отовсюду, то и разговаривать должны на всех языках. А когда я увидела, каким образом хлорируется вода в бассейне, у меня напрочь отпало желание там купаться. Пляж описанию просто не поддаётся. Одна сплошная

грязь и разруха.

Питание:

приехать за 4000 километров, чтобы поесть картошки с мясом или макарон? Это я и дома поем. Я думала, что на средиземноморском побережье туристам предложат что-нибудь из морепродуктов или рыбы. Но я глубоко ошибалась. Питание отвратительное, а самое отвратительное, что кормят из грязной посуды. Мне дают бокал со следами остатков помады. И при этом мило улыбаются.

Обслуживание в отеле; я бы оценила на 2+. Этому отелю даже до 3* очень далеко. Статус "всё включено" действует только до определённого момента. Всё хорошее только за деньги. Хотите качественный сервис - платите!! ПРИЯТНОГО ВАМ ОТДЫХА!!!!!

P.S. Фото не делали, т.к. фотографировать оказалось нечего.

Добавлено 11.07.14 23:02 (2 625 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

18:25 14.07.14

Полностью с Вами согласна - ужасный отель!

22:29 24.07.14

Я так же в ужасе! Ясмин аква и Империал парк тоже самое,пусть другие не попадаются!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Галина (1)