Регистрация: 12.07.14
январе 2014
01.01.14 - 31.01.14

4.2

Первый раз отдыхали заграницей с компанией, решили выбрать...

Первый раз отдыхали заграницей с компанией, решили выбрать этот отель. Нас было пятеро человек. Разместили одну часть друзей на первом этаже, а остальных друзей на третьем этаже. Сразу хочу сказать, что на первом этаже номер намного лучше чем на третьем, но на первом этаже вид с балкона как таковой отсутствует, какая свалка. На третьем этаже выход с видом на бассейн, но номер простенький, маленький, но чистый и опрятный.

Отель тянет на свои 3 звезды, и даже больше. По тайским меркам это отель можно сказать даже тянет на 4+, потому что в Тайланде все отели отвратительные по большой степени. 4 звезды тянет на 2 звезды, 5 звезд на 3 звезды, так что считаю, что с отелем нам очень повезло. Отличный персонал, улыбчивые, дружелюбные.

На счет расположения отеля- удобно к пляжу (прямо через дорогу), но очень далеко ко всем тусовочным местам. Ехать на тук-туке минут 20-30.

Интернет тут дорогой, поэтому не поленитесь пройтись прямиком по улице, есть неподалеку супермаркет. Стоит симкарта около 200 рублей, хватит вам безлимитного интернета на всю поездку.

Огромный минус-это транспорт и еда. Будьте осторожны, здесь не существует правил дорожного движения, каждый день люди умирают и травмируются и травмируют бедных туристов на дороге. Берегитесь мотоциклистов.

После 1 дня отдыха, мы провели месяц Банкокской больнице. Мотоциклист наехал на нашего друга и просто раскрошил ногу прямо недалеко от отеля. Медицина здесь не просто дорогая, она СУМАСШЕДШЕ дорогая. Один ренген стоит 50 тыс. рублей. Самое главное, перед поездой в Тайланд не пожалейте деньги, возьмите самую большую страховку, которую вы можете себе позволить и желательно не Иногострах (если удаться выбить из них деньги, крови вашей вдоволь напьются).

Даже не смотря ни на что, на испорченный отдых, отель для Тайланда отличный. Редкий случай когда трешка выглядит как четверка с плюсом.

Саламов оценил сервисы

Качество сервисов и обслуживания

Подходит для отдыха

Удобство расположения

Добавлено 12.07.14 11:39 (1 869 символов в тексте)

18:41 15.07.14

РАССКАЖИТЕ ПРО ИНГОСТРАХ, В ЧЕМ ИМЕННО ПРОБЛЕМЫ ВОЗНИКАЛИ. А ТО ХОТЕЛА У НИХ СТРАХОВКУ ПОКУПАТЬ

21:03 15.07.14

Жадность. Повезло, что мы не пьем и не пили в этот день алкоголь. А то бы мгновенный отказ. Больница не хотела принимать нас, точнее хотела, но требовала залог за первую операцию-200 тыс. В Ингострахе отказались делать первое подтверждение об оплате, требуя документы от полиции. У нас были документы, но им нужны были на английском. А нам дали только на тайском. А откуда нам взять переводчика с печатью о правильности перевода в час ночи? Ниоткуда. Врачи давят, говоря, что если щас не начнем операцию, надо будет ампутировать. До утра ругался с адвокатами с больницы, в итоге надавив на карму и прочую святую для них вещь, нас взяли забрав загран паспорта. Ингострах молчит. В итоге получив перевод, иногстрах оплатил первую операцию запросив документы на экстрадицию, чтобы не платить за вторую операцию. Лечащий врач отказался его выписывать, провели вторую операцию. Пришлось им почти все оплачивать, но столько головной боли они нам доставили. Мой совет-берите самую большую страховку, которая есть, 30 тыс долларов на страховку в Тайланде это очень мало. Берите британскую страховку уже в аеропорту Банкока или нам советовали ВТБ-страховку взять. Удачного отдыха. Но медецина в Тайлнаде на высоте. Спустя полгода, парень встал на ноги.

Все отзывы Саламов (5)