Регистрация: 12.07.14
июле 2014
02.07.14 - 11.07.14

Претензия - не влияет на рейтинг

Впечатлило)))

Всем привет! Приехал домой 12 июля и сразу за комп. Просто накипело. Вообще то я первый раз за границей, и думал что все равно отдых в загранке лучше чем у нас на югах. Начнем с первого, что начало портить отдых. Добрались мы (я, жена и дочка) до аэропорта быстро и также быстро прошли регистрацию, за 20 минут на табло выскочила информация, что рейс задерживается на 1час 20 мин (должны вылететь в 16-30). Подошло время вылета с учетом отложенного времени нас погрузили в самолет, где мы просидели еще три часа. В отель приперлись только часа в 3 утра :-(. Таких как моя семья было человек 9. Заселение сразу..... без разговоров номерок, однако, чтобы в дальнейшем не было проблем с номером пришлось дать денежку "шахиду" и нам тут же перебили номер на "получше" Номер 1744. Номер как оказался с видом на бассейн и краем глаза на море. Обстановка в номере просто жесть: мебель обшарпаная, ванная комната, вашпе пипец (спасибо ничего не текло) плесень по углам. Из российский каналов только "Вести 24" Убирают каждый день, но только постель и полотенчики в стопочку складываю и все. Лестничную площадку мыли только один раз и то просто грязь размазывали. Бар на пляже: это ужас... если ты русский - ты никто на тебя будут смотреть как на скота. Пиво всегда почти нет, а если есть то только 2 стаканчика в руки, а вот если ты немец, поляк или еще кто-то то всегда есть, нальют в стекло, если в пластик то по 4 стаканчика. Детям мороженное давали один раз бесплатно, и то не всегда доставалось, потому что в отеле отдыхали арабы с семьей в которой 5-6 детей. Российским ребятишкам постоянно доставалось мороженное которое уже расстаяло. Ресторан на море просто жесть, о-первых стоять за пиццей или еще какой то херней просто не выносимо долго... да и есть не будете. Питание - слов нет... постоянная очередь, грязь, посуды не дождешься. Завтрак - лучше отдать врагу ( вкрайнем случае скушать яичницу). Обед и ужин - один к одному (за 10 дней ничего нового -курица и какая-то невкусная курица). А самое главное ходишь и выпрашиваешь дополнительный кусок курицы. Овощи - помидоры всегда мятые, капуста двух видов воняла кислятиной, Давали дыню - есть такую не будешь - битая и уже осклизлая, еще был фруктовый микс - миска с водой в которой плавают дольки апельсина, дыни и яблока. Порадовало только море!!!

Добавлено 12.07.14 14:57 (2 328 символов в тексте)

17:13 18.07.14

Вова, что же вы выпрашивали дополнительный кусок невкусной курицы.)

10:42 28.07.14

Ну надо же, за 4 года ничего не изменилось!!!! Отвратительное место.

12:44 24.08.14

Здравствуйте Вова. Очень жаль, что Вам так не повезло в нашем отеле, приятно что Вы остались довольны морем. Думаю, задержка рейса сбила Ваш позитивный настрой и далее Вам все виделось именно так, как Вы описали. Спасибо за отзыв и хорошего Вам настроения.
С уважением представитель отеля.

03:18 04.11.14

Да уж во всем виноват задержанный рейс!! Представитель отеля не подкалывайте туристов...это просто хамство!!!

Все отзывы Вова (1)