Регистрация: 09.05.12
июне 2014
09.06.14 - 18.06.14

Нам понравилось:)

Отдыхали в этом отеле в июне 2014, в двухкомнатных апартаментах.

Питание не брали и остались очень довольны тем, что могли спать сколько угодно а потом пожарить глазунью, нарезать бутербродов и сварив кофе, сидеть и не спеша завтракать на нашей терасске.

Обедали и ужинали в разных тавернах, одна из любимых конечно Горгона, там замечательный повар. заказывали 0.5 сухого домашнего(4 евро) и под греческую музыку(2 раза в неделю там проходят концерты) приятно проводили время.

Но столик надо заказывать накануне, если хотите сидеть в лучшем месте;)

Еще поднимались на горку в третьей бухте, там прямо на самом верху прекрасный рыбный ресторан. А закуски это вообще сказка. До сих пор скучаем по их пирожкам и салатикам. Порции везде очень большие. Уксус+оливковое масло на столе-заправляешь сам.

И везде куда бы мы не пришли, после того как просишь счет, приносят маленький графинчик с раки+арбуз или йогурт с медом и орехами(презент от заведения)

Рядом с отелем пара супермаркетов, вообще он расположен лучше всех-рядом с морем. Рядом(20м) начинается тихая набережная с множеством кафешек-таверн.

Все очень чистенько, мило. Мы почти везде были, и везде нас покорил персонал. ОЧЕНЬ дружелюбные и приветливые эти критяне ,но неназойливые (как допустим турки или египтяне.)

По экскурсиям в нашем отеле работала Алина от Пегаса-вот реальная лгунья!

Она единственная кто сумел подпортить нам впечатление от пребывания на Крите.

Впарила нам путевки на Санторини по самой высокой цене 165евро+17 евро за доехать к порту, откуда стартует катамаран.

При чем путевки оказались не Пегасовские а местного туроператора Миллениум и стоили как оказалось 120евро!

затем она нас обманула, что катамаран самый быстрый, новый и идет до Санторини 2часа.

На самом деле продала путевки на самый старый катамаран "Суперджет" он белый и идет туда 3.5-4 часа при спокойном море!

Дорогие туристы, на самом деле в самом поселке продают путевки на Санторини на другой паром, он действительно скоростной но зеленого цвета и стоит всего 120 евро на взрослого, ребенок 50% от стоимости. Никаких дополнительных за доставку не берут.

мы попались на хитрость и откровенную ложь этой Алины, потому что встреча была прямо с утра(после ночного приезда) и обрабатывала нас интенсивно(типа давайте сейчас все оплачивайте, а то мест мало не успеете) ну и мы повелись. О чем очень жалели, потому что помимо денег(а разница существенная!) мы потеряли 5 часов времени на дорогу на этой старой посудине.

В которой даже стекла были непрозрачными и нам пришлось почти весь путь стоять на палубе. Короче жесть.

Потом еще был тур "истинный крит" там посещение монастыря(это нормально), ферма и пещера. Тоже очень тяжелая и опасная дорога в глубь острова. Дороги узкие, разъехаться оч сложно, должны были вернуться в отель в 18-00, а вернулись аж в 20-30! потому что пегас решил нас завести в магазин_фабрику серебра!!! мы возмущались, те мамочки у кого маленькие дети были в шоке....дети хотят есть, спать... а тут нас (без предупреждения!) везут на фабрику. Оно нам надо?

Многие не стали выходить из автобуса, а остальные из протеста не стали ничего покупать.

Вы меня извините, что так эмоционально. Но просто такой прекрасный остров, такие приятные островитяне и одна лживая представительница Пегаса Алина *(с виду милая, как все мошенницы) добавила ложку дегтя.

Так что советую брать Санторини в любой местной конторке(рядом с отелем есть несколько) все равно все продают на один и тот же катамаран. Но смотрите, чтобы это был зеленый(название не помню) но не Суперджет. Не попадайтесь как мы.

Санторини искренне рекомендую...он прекрасен.

фото выложу чуть позже

Добавлено 12.07.14 15:38 (3 677 символов в тексте)

20:03 17.07.14

Как я поняла из всей инфы по эти апартаментам: 2 комн.апартаменты ТОЛЬКО на первом этаже?

12:45 19.07.14

Галина, про 2 этажи не знаю потому что не поднимались туда. Знаю, что отдельный корпус вообще состоит из стандартных 2х-местных номеров и многие без кухонь.По типу обычного городского отеля.
Наш терраса выходила прямо на улочку, по которой отдыхающие шли на пляж... сушить купальники и пр. было не на чем и мы вешали на кресла-и у меня украли пляжное платье. Жалко и неприятно одновременно.Кому понадобилась чужая вещь?
короче если 2 этаж имеется лучше конечно бронировать его... Удачи)

Все отзывы Татьяна (33)