Регистрация: 13.07.14
Отзыв об отеле Rizzi (отель был переименован 01.09.17)
июле 2014
05.07.14 - 12.07.14

Все очень понравилось

Мы отдыхали с 05.07.2014 по 12.07.2014. Приехали в отель в 7 часов утра, нам сказали что заселение будет только в два, и нам пришлось ждать до двух часов, на ресепшене был очень грубый мужчина, долго не могли найти нам номер. Сам номер стандартный, не плохой, все было чисто и аккуратно, постельное белье было чистым как и полотенца, все было в рабочем состоянии, убирали номер каждый день. Небольшой минус это то что кондиционеры были только в номерах, а в холле было невозможно находиться. Wifi находился только в холле, поэтому приходилось париться. Персонал отличный)) знают русский язык, всегда дружелюбные и готовы помочь. Голодать не приходилось, питание на высоте (большое разнообразие салатов, рыба, курица, пюре, рис, а также фрукты, пирожные и т.д). Пляж чистый, песок а дальше галька, лежаков много но лучше приходить с утра, а то все самые лучшие места занимают)). До пляжа идти где то минут 5. Были на экскурсиях, в принципе понравилось, но цены очень сильно загнули, потом узнали что можно было приобрести их намного дешевле) Ну и самое главное это аниматоры РЕБЯТ ВЫ СУПЕР)) С утра была гимнастика с Настей, позже аква-аэробика с Артемом, далее в бассейне водное поло и танцы, а также дартс) Каждый день вечером разные шоу с прекрасным аниматором Али)). Они ни кому не давали скучать, каждому уделяли внимание, развлекали и просто хорошо общались)) Кому не хватало развлечений, то они могли поехать вместе с аниматорами в ночной клуб. Я лично побывала в клубе Аура и Кристалл (попала на выступление группы Серебро). Скучать мне лично не приходилось, мне все очень сильно понравилось. БУДЕТ ВОЗМОЖНОСТЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРИЕДИМ ЕЩЕ В ЭТОТ ОТЕЛЬ. ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ, НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ)) Rizzi Otel cупер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Добавлено 13.07.14 02:34 (1 762 символов в тексте)
Все отзывы Аделина (1)