Регистрация: 14.08.12
июне 2014
22.06.14 - 05.07.14

Будьте осторожны!

Отдыхали в этом отеле с 22.06.2014-5.07.2014 , компания из 5 человек. В общем отдыхом мы остались бы довольны, если бы не неприятный эпизод в конце отдыха. Итак:

1. Питание

Завтраки как и везде однообразные: очень вкусный творог, омлет, мюсли, нарезки и выпечка. Но несколько дней мы в 8 утра приходили на завтрак и есть было нечего: не было ни творога, ни омлета, ни нарезки и даже мюсли было есть не с чем, так как не было молока. На наши просьбы к официанту принести хотя бы творог, он делал вид, что не понимает нас. Ужины изумительные, не буду повторяться, о них много написано в отзывах. Очень вкусные десерты. Если уезжали на экскурсии, то нас кормили рано завтраками и оставляли ужин!!!! Это немаловажно!

2. Расположение

Очень удачное: рядом море, ж/д станция, и при этом очень тихая улица.

3. Море, лежаки

Море очень мелкое и мутное от песка, до обеда было очень прохладное, лежаки платные, на 23 пляже мы сторговались за 10 дней 5 лежаков и 2 зонта за 200 евро, потом выяснилось, что на 24 пляже было бы дешевле.

4. Номер

Номер стандартный, убирали хорошо, Wi Fi в номере, сейф бесплатно, но нет холодильника. Номера у нас были на 2 этаже (у них это первый этаж) над козырьком и в последнюю ночь случилась неприятность: НАС ОГРАБИЛИ! Дверь на балкон оставили открытой, потому что от кондиционера простужаемся, и ночью, когда мы спали, в номер по козырьку забрались и украли все телефоны, фотоаппараты, дамские сумки. Причем это случилось не только в нашем отеле, а и в соседних отелях тоже! Местный житель сказал нам, что это случалось раньше с частными домами: в окно пускают какой-то газ и обчищают. Хозяин отеля отказался вызывать полицию, сославшись, что он не видел, как нас грабили и сомневается в наших словах! Хорошо, что паспорта лежали в сейфе! Поэтому совет: будьте осторожны и закрывайте двери на балкон на ночь.

Ольга оценил сервисы

Добавлено 13.07.14 12:15 (1 851 символов в тексте)
Все отзывы Ольга (6)