Регистрация: 05.05.14

июле 2014
04.07.14 - 11.07.14

Всем доброго дня!Отдыхали с молодым человеком в этом отеле...

Всем доброго дня!

Отдыхали с молодым человеком в этом отеле второй раз. И как всегда все ПРЕКРАСНО. Отель позиционируется, как пансионат. Основная масса отдыхающих – немцы. В этом году их было 60% (в 2012 г. их было 80%). Нас это не смущает, а наоборот радует =). Возрастная категория разная, но больше все-таки пожилых людей.

Персонал отеля очень приветливый. В основном говорит на турецком и немецком, но есть и те кто говорит по-русски. Если вы столкнетесь с не понимаем, они быстро найдут того кто с вами пообщается и поможет вам объяснится.

Анимация в отеле легкая и не навязчивая, один раз подойдут, предложат и больше вас беспокоить не будут. Вы сами решаете, хотите вы участвовать или нет. Тоже касается и других услуг отеля. Питание разнообразное, все на любителя, но голодными ни кто не останется. Про спиртные напитки могу сказать, что вино (красное и белое) на мой вкус крепкое и пахло сильно алкоголем, но многие пили на обеде и ужине, а пиво горьковато. Но мы с молодым человеком не любители алкогольных напитков, поэтому пили газировку (она у них ОЧЕНЬ ВКУСНАЯ, мало газированная и неприторна сладкая).

Номера большие, светлые и уютные. Уборка проходила ежедневно.

Территория отеля не большая, но зеленая и ухоженная.

Море волшебное. На пляже полно лежаков. Заход в море очень приятный, везде песочек.

Этот отель подходит людям, которые устали от шума города, вечной суеты и беготни куда-то и хотят ТИШИНЫ и СПОКОЙСТВИЯ. А тем, кто хочет движения и драйва тут будет скучно.

Если мы и вернемся в Турцию то только сюда, где нам комфортно и уютно.

Огромное СПАСИБО Замире и Ердему за высококачественную работу, за внимание и доброту. Привет Вам от номера 331, Екатерина и Александр.

Katerina оценила сервисы

Добавлено 13.07.14 14:56 (1 710 символов в тексте)
Все отзывы Katerina (4)