Регистрация: 13.07.14

июле 2014
27.06.14 - 04.07.14

Месяц выбирала отель, чтобы не было проблем с едой и было бы...

Месяц выбирала отель, чтобы не было проблем с едой и было бы меньше русских… Были в бешеном восторге уже с заселения. Приехали в 10, и никуда нас не отправили гулять , а сразу же заселили. Приятный мальчик проводил нас в номер и довёз чемодан. Очень смущённо взял чаевые, но потом в течении отдыха ещё не раз нам помогал. Номер состоял из 2-х комнат: с двуспальной кроватью и 2-х этажной кроватью детской. Отлично работающий кондиционер, фен, холодильник с водой и соками, чистые полотенца,всё работающее.

Море через 2 отеля от Султана (главное фото отеля на сайте уж сильно устарело) Но до пляжа идти минут 5-7 по очень симпатичной дорожке, да и после съеденного лучше прогуляться :)))

Очень интересный интерфейс отеля - ибо мы только на 3 день нашли горки :))) Ребёнок вообще постоянно где-то пропадал - то батут, то тенис, то сад, дискотеки, цирк… но с 5 этажа я всегда могла увидеть где он, если только он не в саду. Много зелени.

В два направления от отеля есть торговые палатки - моему 11-летнему сыну уж очень нравилось туда ходить и общаться с турками-продавцами.

ЕДА - была всегда, фруктов полно, если вдруг чтото в лотках заканчивалось, его сразу же меняли на полный. Мы за 7 дней даже всего и не перепробовали. Очередей за едой нет. Всё просто стерильно чисто.

АНИМАТОРЫ просто супер. Я никогда не думала что буду во всём этом учавствовать - но играла как ребёнок.

В августе ещё раз туда поедем

P.S. Уважаемые, Россияне, чтобы потом не писать что к русским плохо относятся, надо себя вести нормально , а не так как будто вы с голодного края приехали… Видела я Диких русских в окружении немцев - понабирали еды на стол как будто у них свадьба а не ужин… А разговоры по мобильному на весь ресторан. А потом ещё рук не хватает для выноса персиков из ресторана… Да мне так противно было на всё это смотреть.

Вид отеля с противоположной стороны входа. Со стороны большого бассейна

Вкусные лепёшки с разными начинками, перед Турецким баром с чаем

Подготовка к ужину

Один из бассейнов

В саду отеля. Апельсинка

Логотип отеля

Вход

Номер

Добавлено 13.07.14 21:19 (1 824 символов в тексте)
Все отзывы Олеся (3)