Регистрация: 30.06.10
Отдыхала В одиночку в
июле 2014
12.07.14 - 13.07.14

Приехала из этого отеля только сегодня, так что отзыв свежий...

Приехала из этого отеля только сегодня, так что отзыв свежий. Скажу сразу: ездила в Мышкин с группой и ночевала в данном отеле только одну ночь. Но мне очень понравилось! Но обо всем по порядку.

Во-первых, город действительно очень маленький. Наша группа заселилась в отель около 18.30 и до 22.00 я успела неспешно прогуляться по всему городу, пофотографировать местные достопримечательности и подышать свежим, не загазованным воздухом.

Во-вторых, я никогда бы не подумала, что в России (тем более не в крупном городе) может быть такой отель! Для одной ночи просто шикарно. Номер большой, постельное белье чистое, ванная комната отличная (есть полотенца, шампуни, мыло), все начищено до блеска. Мне даже показалось, что там недавно был ремонт.

В-третьих, про еду толком не могу рассказать, т.к. только завтракала в этом отеле. По моим меркам завтрак был нормальный - стандартный шведский стол (сыр, колбаса, сосиски, яйца. блины, каша, чай, кофе и т.д.). Голодным не останетесь.

Из минусов могу отметить только:

1. Чтобы зайти в ванную комнату нужно было переступать довольно высокий порожек. Первое время забывала про него и спотыкалась.

2. Горячая вода в душе долго была холодной) Через несколько минут нагрелась - таки.

Вот такой отзыв.

Возможно я не совсем объективна, т.к. мне не с чем сравнивать (из русских городов).

P.S. Все пишут про тонкие стены... Так вот, я шума вообще не слышала, хотя в этот день все смотрели футбольный матч. Сплю я чутко, но мне ничто не мешало.

Добавлено 14.07.14 00:19 (1 496 символов в тексте)
Все отзывы Дуська (5)