Регистрация: 14.07.14
июле 2014
01.07.14 - 15.07.14

Претензия - не влияет на рейтинг

Впечатления от отеля отвратительные!!!размещение русских...

Впечатления от отеля отвратительные!!!размещение русских отличается от размещения иностранцев!При заселении оказалось,что забронированного номера нет!предложили пожить в другом номере,при этом никто не извинился!Гид все так преподнесла,что мы должны поблагодарить за такое чудесное расселение!Номер отвратительный,маленький,со старой мебелью,с неприятным затхлым запахом!

Питание очень простое,выбора нет совсем!

Пляж очень маленький,9 зонтов на весь пляж,лежаков катастрофически не хватает!

Туристы ругаются,портят отдых друг другу!

Первый раз в Греции,желания вернуться сюда нет никого!

Если есть возможность выберите другой отель и не портите себе отпуск!

Добавлено 14.07.14 11:50 (665 символов в тексте)

12:23 14.09.14

Уважаемая Tatyana, здравствуйте! Хотим Вас поблагодарить, что Вы нашли свободное время и написали отзыв, в котором оставили Ваши впечатления и пожелания по поводу оказанных Вам услуг. Хотим Вас заверить, что все претензии, имеющие отношение к качеству отдыха наших гостей не остаются без внимания и непременно рассматриваются. Позвольте оставить следующие комментарии:
• По прибытии гостей заселяют в забронированный ими тип номера, указанный в ваучере, независимо от того из какой страны прибыли гости. К сожалению, в пик сезона в отелях может возникнуть овербукинг. В таком случае, гостям предлагается для проживания номер категорией не ниже забронированной. Так как Вы не указываете, какой именно номер Вам был предоставлен взамен забронированного, то, к сожалении, мы не можем дать Вам подробный комментарий относительно возникшей ситуации.
• По любым возникающим вопросам, в том числе и по поводу запаха в номере, можно обратиться на ресепшен или к представителю компании (отельному гиду), которые всегда готовы оперативно помочь гостям в решении любых вопросов.
• Питание в отеле полностью соответствует категории гостиницы – 3 звезды, которая не предусматривает огромного выбора блюд на завтрак и ужин. Тем не менее, многие из гостей благодарят шеф-повара и сотрудников ресторана за то, как вкусно приготовлены блюда и за их разнообразие на завтраках.

12:23 14.09.14

• Действительно, пляж при отеле небольшого размера, и оборудован лежаками и зонтами в таком количестве, в каком позволяет его компактная территория. Зная данное обстоятельство, представители нашей компании в отеле на приветственной встрече сообщают гостям, что в 10 минутах езды на автобусе от отеля имеются и другие пляжи, автобусы ходят каждые 40 минут.
Мы сожалеем, что Ваш отдых прошел не совсем так, как Вы ожидали. Еще раз хотим поблагодарить Вас за отзыв и искренне надеемся, что Вы воспользуетесь услугами нашей компании вновь, а мы в свою очередь позаботимся о том, чтобы Ваш последующий отдых на территории Греции прошел наиболее комфортно.

С уважением,
Лидия Параскевопулу