Регистрация: 30.07.13
Отдыхал В одиночку в
июне 2014
19.06.14 - 30.06.14

В Турции отдыхаю не первый раз, в этот отель ехала...

В Турции отдыхаю не первый раз, в этот отель ехала по рекомендации друзей, которые здесь уже отдыхали! Очень благоприятные впечатления произвел отель!!! Ездила я одна, познакомилась с компанией, поэтому скучать не пришлось, тем более там были очень прикольные аниматоры, ребята просто молодцы, вам респект и уважуха!!!

Приехала я уже вечером, отправили сразу на ужин, никаких денег и чаевых не вымогали, проводили до номера, чемодан донесли !!

Персонал чудный, все доброжелательные, работу выполняют отлично, суетятся, трудятся .......

В номерах чистенько, белье меняли каждый день. Еда разнообразная, курица, баранина, рыба, гарниры, сладости, фрукты, много зелени и салатов , вообщем объедениеееее!!!)))

Мне очень повезло с погодой, домой приехала как шоколадка, на море накупалась вдоволь, вода шикарная, теплая.

Пляж небольшой, вход в море , мягко сказать, не очень, но а в остальном все отлично!! Лежаки, матрасы, напитки, всего хватало .

На территории отеля бассейн, горка, красиво оформленно цветами и зеленью. Особенно ночью становится уютно, когда включают подстветку.

Отель очень хороший для молодежи и семейного отдыха с детьми . Самое главное это позитивное настроение.Наслаждайтесь, всем отличного отдыха!! рекомендую посетить этот отель!!!!

Добавлено 14.07.14 15:52 (1 265 символов в тексте)
Все отзывы ЭЛИС (4)