Регистрация: 14.07.14
Отзыв об отеле Festival Riviera Resort (отель был переименован 01.09.16)
Отдыхал В одиночку в
июне 2014
17.06.14 - 27.06.14

Отель хороший, подкупила его "уютная компактность...

Отель хороший, подкупила его "уютная компактность": территория маленькая, но чистая, ухоженная и очень цветущая и зеленая! Festival отель это тот вариант, когда все рядом и под рукой ) как дома )

Заселили достаточно быстро. Номер хороший, есть все необходимое и все в рабочем состоянии ))) Вид из номера был не самым живописным, но это совсем не омрачало отдых (ведь номер по большому счету нужен был лишь для душа и сна). Чистоту в номере поддерживал ежедневно очень приветливый и милый уборщик Абдула. До сих пор под впечатлением от его приятных сюрпризов после уборки с проявлением фантазии и творчества ))

Питание на хорошую твердую четверку. Не самое разнообразное, но всегда свежая и горячая еда гарантирована )

Пляж песчаный, вход в море тоже ) но вход в море ооочень долог ))) нормальная глубина начинается спустя много-много метров ) зато для отдыха с детьми супер безопасно ) Отдельное спасибо всем ребятам, которые на пляже предлагают экскурсии, посещения магазинов, спа-процедуры и т.д. и т.п. Спасибо за ненавязчивость!!! Это бесценно )

Аниматоры хорошие веселые ребята ) Очень старались поднимать настроение всем, кто оказывался рядом ) (не ждите от египетской анимации очень эффектных и нереально ярких шоу, тут такое бывает крайне редко, наслаждайтесь чувством юмора и душевностью этих ребят, подключайтесь сами к участию, тогда Вам не будет скучно).

Чем развлечь себя вечером? Несколько баров, живая музыка, кальянная, клуб Пандора. Если Вы умеете веселиться, Вам будет весело )

Отдельная благодарность фотографу Эдгару за отличный фотосет и супер положительные эмоции! Эдгар мастер своего дела, очень интересный и позитивный человек. Еще раз спасибо ему за уйму замечательных фотографий, чувство юмора, легкость в общении и профессионализм!

В общем 10 дней в отеле пролетели незаметно, на одном дыхании! Главное помнить куда ты ехал и по какой цене ) откинуть кислое настроение и придирчивость, а наслаждаться отдыхом, морем, солнцем, зеленью, общением, да не важно чем, главное наслаждаться.... )

Спасибо всем сотрудникам отеля. Вы молодцы.

Добавлено 14.07.14 19:52 (2 080 символов в тексте)

14:19 20.07.14

Здравствуйте, Mrs. Ekaterina!
Спасибо Вам за то, что выбрали наш отель для отдыха и особенно за оставленный отзыв.
Нам очень важно Ваше мнение!
Мы рады, что Вы остались довольны отдыхом!
Ваши комментарии были переданы Менеджменту и приняты во внимание!
Надеемся, что Вы приедете к нам снова, чтобы насладиться отдыхом.
С уважением, администрация Festival Riviera Resort

Все отзывы Екатерина (2)