Регистрация: 14.07.12
Отдыхал C маленькими детьми в
июле 2014
03.07.14 - 13.07.14

Спасибо за чудесный отдых!!!

Начну свой рассказ с момента вылета) Мы летали большой компанией. Я муж и двое детей (4 и 8 ) и моя мама с сестрой.

В отель попали в 10 утра. Были готовы к тому что придется ждать до 14:00. Конечно хотелось в номер с видом на море. Изначально мы должны были жить в главном здании а мама в бунгало. В итоге пообщавшись с замечательным человеком по имени Husrev (надеюсь правильно написала) попросили показать нам комнаты. Он показал главное здание и нас напрягло отсутствие окон в детской. Тогда он предложил нам переместиться в бунгало и там мы и остались! Тут были и окна и вид на море. Надо заметить где-то читала, что именно этот человек всем хамит и очень неприятно общается! Это вранье очень внимательный все нам показал рассказал как нам удобнее поселиться и о чудо! уже в 10:30 мы заселились и не ждали 14:00. Слышали как кто-то рядом скандалил и всех вокруг обвинял. Наверное такие люди и пишут плохие отзывы))) Мы остались довольны заселением) Теперь дальше...

Море прекрасное! Песок отличный, вход в море просто чудесный!!! Дети были в восторге! Лежаков всегда хватало и под зонтиками и под тентами.

Уборка номеров не всегда очень радовала, не пополняли несколько дней минибар, но опять таки по первой просьбе все исправили. Нас уборка не сильно беспокоила поэтому мы не обращали внимания)))

Насчет еды! Просто супер молодцы!!! ООООчень вкусно и всегда разное! Дети пару раз взяли макароны с детского стола а все остальное время питались с нами! Нет такого что все острое или перченое, огромное разнообразие! Выпечка и фрукты бесконечны))) и они безумно вкусные)

Расположение всего в отеле очень удобное) Не смотря на то что территория огромная, все как то очень правильно расположено и кажется что все близко!

Территория нас удивляла до последнего дня! Во время фотосессий находили все новые и новые прекрасные места!

Все в цветах))))

Детский клуб очень понравился! Наши детки уже 5 лет по Турции ездят и многое видели) но тут несмотря на нечастое посещение остались ооочень довольны! Все игры интересные, конечно все обожают тукана) и минидиско очень удивило) совершенно не заезженная програма. Все танцы новые и движения интересные) Мои девчонки до сих пор пляшут каждый вечер дома) Отдельно спасибо и привет девушке Ксении из детского клуба) к ней прониклась наша младшенькая)

Теперь что касается взрослой анимации...

СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!! Ваша анимационная команда просто супер!!!! Али огромный от нас привет))) Он заряжал всех нас своим позитивом! Он и его команда сделали вторую половину нашего отпуска просто незабываемой! Очень внимательные настоящие и позитивные ребята! Вашему отелю с ними очень повезло! И конечно каждый вечер были нереально крутые шоу!!! Я фотограф на достаточно крупных мероприятиях и часто вижу разные выступления! Но тут я была в восторге от каждого шоу!Отдельный восторг ребятам с шоу Теулис и Баланс шоу! Кинейцы были очень круты!!! Али, Настя и Наташа вам от семьи Дьяковых приветище!!!! Безумно по вам скучаем!

Персонал очень приветливый и внимательный! Массаж в отеле был просто потрясающим! Получили море положительных эмоций и я лично наконец смогла расслабиться)))

В ресторане кстати постоянно подходят и следят чтобы твой стол был чистым и в бокале было вино) поэтому очень приятно там находиться!

Мы к вам обязательно приедем в следующем году!!! Спасибо вам большое!

Добавлено 15.07.14 15:22 (3 339 символов в тексте)

13:22 19.07.14

Совершенно согласна. Вдогонку написала свой отзыв.))
Мама Марии.)

16:35 21.07.14

Уважаемая Мария!
Мы благодарим Вас за то, что Вы нашли время и поделились мнением об отеле на странице сайта Tophotels. Искрене рады, что Ваш отдых прошел хорошо. Спасибо за теплые слова в адрес наших сотрудников. Надеемся на новые встречи с Вами и Вашей семьей.
Присоединяйтесь к нашей группе ВКонтакте https://vk.com/club15223431.
С наилучшими пожеланиями,департамент по связи с гостями.