Регистрация: 16.07.14
июле 2014
01.07.14 - 15.07.14

Всем добрый день! Вчера прилетели с Пелопоннеса, отдыхали...

Всем добрый день!

Вчера прилетели с Пелопоннеса, отдыхали в отеле Kyllini Beach Resort 4.

Отдыхали по системе ультра все включено. Все очень понравилось: очень вкусная разнообразная еда, напитки (каждый вечер был тематический), дружелюбный персонал (правда практически, не понимающий по-русски), теплое чистое море, бесплатные лежаки и полотенца, песчаный пляж и отличная ухоженная зеленая территория.

Но были в нашем отдыхе и недостатки:

1. Удаленность отеля от населенных пунктов и других отелей, и как следствие отсутствие возможности выйти куда-нибудь прогуляться, только по территории отеля.

2. Мелкое море (очень долго приходилось пройти, чтобы глубина стала хотя бы по пояс).

3. Все спортивные мероприятия (стрельба из лука, спортзал... только для людей старше 16 лет, так что сын 14 лет был разочарован), а сауна, парилка вообще были доступны только для 18+.

4. Достаточно дорогие морские виды спорта и отсутствие русскоговорящих инструкторов (был один и как понимаете он на рас хват).

5. Анимация на иностранных языках((

Добавлено 16.07.14 10:21 (1 039 символов в тексте)

21:52 17.07.14

Здравствуйте,Дарья напишите пжл на сколько теплое море(сколько градусов),по прогнозу сейчас там 24 гр передают( для меня холодное). Собираемся лететь 25 июля с ребенком. А есть ли русские семьи с детьми,а то переживаю за сына не будет ему скучно. Спасибо.

00:00 18.07.14

Здравствуйте, море было очень теплое (сколько градусов не знаю), вылезать из него не хотелось. Очень много было русскоговорящих семей из России и стран бывшего СНГ. Сын нашел много друзей, так что думаю, что и вашему сыну скучно не будет. Около бара можно взять спортивный инвентарь и игры. Многие приезжали туда уже не первый раз.

12:48 18.07.14

Дарья, спасибо огромное за ответ.))))

11:07 29.07.14

Добрый день! Подскажите, в отеле есть русскоговорящий персонал?

11:40 18.08.14

Людмила,
В отеле есть русскоговорящая девушка на ресепшене, русскоговорящая официантка Ирина (определите её сразу), русскоговорящая девушка-аниматор вмини-клубе Лина, русскоговорящая девушка-продавец в магазине при отеле. Все любезны, открыты, всегда готовы помочь.

Все отзывы Дарья (1)