июле 2014
01.07.14 - 12.07.14

Семейный отдых не удался.

Стандартная процедура заселения продлилась почти полтора часа. После длительного перелета с маленьким ребенком это было невыносимо. Обслуживание и сервис оставили много вопросов, особенно огорчило скудное меню завтраков и ПЛОХО РАЗОГРЕТЫЕ !!! обеды. Согласитесь, для отеля 4+ это НЕДОПУСТИМО!.

Основной пляж находится далеко. Добраться туда можно только на электромобиле. Пешком идти очень долго. Вода в бухте застаивавется и воняет. Днем это еще терпимо, а вечером, когда ветра нет воняет ужасно.

Все позиционируют этот отель как возможность сбежать от шума города, но в действительности добраться из отеля в город можно только на такси, которое стоит бешеных денег. Это не удобно. Т.к. вечером в отеле никаких развлечений нет, а стандартная шоу-самодеятельность не вызывает желание просмотреть ее во второй раз. При том, что из отеля не уехать в город мы сидели как в резервации и скучали. Это для взрослых.

Что же касается отдыха и условий для детей, то кроме парковых дорожек и пары лесенок для лазания для них ничего нет.

Я НЕ РЕКОМЕНДУЮ этот отель. Много рекламы, не соответствующей действительности.

Далеко от города

Грязная и вонючая вода в бухте

Пляж далеко плохая еда

Низкая квалификация персонала

Потратив много денег, в результате получили так себе отдых.

Добавлено 16.07.14 10:46 (1 291 символов в тексте)

12:51 20.07.14

такого бреда я еще не слышал нет ни одного слова правды был в отеле два раза ездили дети друзей все в восторге от отдыха питание великолепное подавали и угря и осетрину и крокодила и страуса куча всяких морепродуктов при тебе готовят сам выбираешь что нужно до города всегда ходят бесплатные шатлы до дальнего пляжа пешком 20 минут ходьбы
наверное эти \\люди\\отдыхали в другом отеле или просто заказуха

15:10 20.07.14

Полностью согласна с Олегом!!!

16:52 20.07.14

Удивлена..и раздосадована..Всё с точностью до наоборот.Отдыхали в этом отеле в три семьи плюс два холостяка.
Все в восторге.
Заселение прошло минут за 15-20(прилетели около 11 вечера)
Завтраки.Всё не попробовали.Одни только натуральные йогурты чего стоят...
Вечерами(именно тогда вода прибывала) купались на ближнем пляже.Вони не было.
И до дальнего пляжа прогулочным шагом и фотографируя-15 минут(засекали).Никто и не заставляет ходить пешком.
О такси.О каких бешеных деньгах идет речь?
Шоу-супер и в Рози, и в Банане,и на пляже.

Очень жаль,что Ваш отдых не удался.
А мы мечтаем повторить.