Регистрация: 17.07.14
июле 2014
01.07.14 - 15.07.14

3.2

Не очень

Привет всем! Я отдыхала с семьей в этом отеле достаточно долго. Итак все по порядку:

Мы приехали утром.Номер нам конечно дали не сразу,а в первом часу.Пол дня насмарку.Нам предоставили номер с видом на шумную дорогу и пустырь.Мы отказались от него и снова пришли на ресепшен (где когда надо никто не разговаривал по русски)и попросили другой номер.Тут к нам подошла наш гид Юля,которая сразу показала свои лучшие качества.Она нам"объяснила",достаточно в грубой форме,что мы вообще не имеем права выбирать номер.И так она отвечала многим посетителям отеля.Но как оказалось,нам еще повезло-многих отдыхающих поселили в подвал на-3 этаже.Так вот минут через 15 нас поселили в другой номер с видом на бассейн.так мы в нем и остались.Осмотрев номер мы сразу не обратили внимание на грязные простыни и на мусор, лежащий на подушках.

Отель был большой и достаточно красивый.Но если посмотреть фотографии на сайтах туроператоров ,то там он выглядел как замок.И бассейн был намного больше и с мостиком..

Территории у отеля практически не было.Было главное здание и бассейн.Не где было ни погулять, ни пофоткаткаться.

Море было хорошее чистое,но вот дорога до него была не триста заявленных метров,а все 800.Был конечно трансфер,но вызвать его была огромная проблема.каждый раз сидели в холле по 30 минут,а с пляжа и весь час.Но конечно у немцев и турков таких проблем не было.К ним машина приезжала через 3 минуты.

Пляж был ОЧЕНЬ маленький.Его можно сказать воткнули"между пляжами других отелей.Туалет на пляже был далеко,поэтому если вы захотите по-большому вам придется идти в гору по 46 градусной жаре.Море было хорошее,достаточно чистое.Заход был песчаный.Но на берегу лежали кучками водоросли,которые сложили,но собрать забыли.Отдельно про Бич боя(Это отвратительно наглый человек,который все время щипал за щеки и подшучивал.Так хотелось ему врезать!!!)

Питание было хорошее,много тортиков,супчиков.Была вкусная курочка и рыба. А вот в Снек Баре на пляже еда была отвратительная.Эти самодельные гамбургеры-просто отрава.

Анимации практически не было.Чуть ли не каждый день приходили новые аниматоры,но толку?!Анимация(точнее просто песни,которые врубали на полную катушку) была вся на немецком.в 11 был дартс,а иногда и его не было.Затем в 12 было вотер поло,(время в которого лучше не плавать в бассейне из-за того что здоровые мужики могли здорово зарядить мячом тебе в лицо).Вечером была ОЧЕНЬ надоевшая детская анимация, где все время танцевали одни и те же поднадоевшие за столько лет танцы.Из анимации это все.А в последние дни аниматоры ходили и предлагали поучаствовать в лотерее,где один из отдыхающих мог получить бесплатный недельный отдых в этом отеле,но за участие в лотерее отдыхающие должны были написать отличый отзыв об этом отеле.И многие радостно пошли в лобби и стали писать отличные отзывы,попивая бесплатные алкогольные коктейли,которые им дали за отзывы.

В целом отдых получился так и себе и конечно мы больше в этот отель никогда не поедем.

Добавлено 16.07.14 14:44 (2 994 символов в тексте)

20:27 20.07.14

В общем каждый имеет право на свое мнение и судя по Вашему отзыву - отдых у Вас ЗАГУБЛЕН, повод предъявить претензию турагенту.
Однако про мостик в бассейне - предъявите пож-ста фото с сайта Вашего турагента, лично я нигде такого фото "с мостиком"не видел.
Ну, а погулять-то там есть где, не зацикливаясь на территории отеля, к тому-же как мне кажется в это время шел чемпионат мира по футболу и вся внутренняя территория отеля была оккупирована немцами с пивом, гамом и футболом :-)
Да впрочем Сиде и Манавгат - недалече :-)
А за занижение рейтинга отелю, Вам и Вашему двойнику Lea (LeaFlora), но уже из Краснодара, - Respect :-)
Может к осени будет по-свободнее :-), правда немцы наши отзывы про отель не читают и едут, едут, едут, ... - :-(

20:23 21.07.14

wega=я согласен у каждого свое мнение , иногда из за сильно завышенных критериев, иногда на самом деле все плохо, но вот когда идут подряд пара отзывов ну очень похожих, да к тому же без фото, появляется мысль о копирайтерах. Вы наверно до сих пор на сайте у" вредных"немцев и можете судить о некоторых коментах. Кстати скоро появится страшный отзыв о проблеме с бассейном )))))

00:13 22.07.14

Да, да, да :-), доброго Вам времени суток :-), грешен, почитываю супостатов :-) )))
Появился там общительный наш русскоязычный соотечественник, довольно интересно и обширно освещает жизнь отеля, с фото и видео, ну конечно и про "зеленый" бассейн тоже :-)
От немцев узнал, что они открыли для себя номера в полуподвальном этаже отеля (заселение на ночь), как я понял, практически без окон :-(
но не делают из этого большой проблемы - экстрим :-) ))) хотя конечно и не в восторге :-(
Да, в ресторане появилась микроволновка для разогрева детского питания :-)
:-)

07:26 22.07.14

в подвале раньше жили анимашки)))))

00:12 26.07.14

LYUIDA, а мне добрые люди тоже подарили фото с reseption соседнего Club Side Coast Hotel :-) )))
Теперь думаю с WiFi проблем не должно быть :-) )))

22:51 26.07.14

он хорошо ловит у отеля Club Side Coast Hote , а по территории местами, наш балкон был напротив коста, но иногда приходилось вываливаться с балкона, дабы поймать сигнал , а иногда было нормально))))))))))

14:26 28.07.14

Добрый день! Про территорию отеля, да ее там нет, но вы же когда выбирали этот отель прекрасно это знали, так зачем же это указывать в отзыве.

14:49 28.07.14

Глобальной проблемы с бассейном не было, просто один день постоял зеленым детский бассейн))) это может случится в любом отеле.

22:25 28.07.14

а мы в бассейне почти не купались -море вот это класс

22:31 28.07.14

а вы уже вернулись? отзыв будет? хотелось бы узнать как сейчас в отеле , мы отдыхали в мае (отзыв ниже) нам понравилось , а вот последние отзывы какие то не очень ( хотя есть среди них и дубликаты) напишите если не лень . на немецких сайтах большинство хороших, а вот русскоязычным почему то (некоторым) не нравиться(((((((

22:33 28.07.14

а вы уже вернулись? отзыв будет? хотелось бы узнать как сейчас в отеле , мы отдыхали в мае (отзыв ниже) нам понравилось , а вот последние отзывы какие то не очень ( хотя есть среди них и дубликаты) напишите если не лень . на немецких сайтах большинство хороших, а вот русскоязычным почему то (некоторым) не нравиться (((((((

16:54 29.07.14

Да, мы вернулись. Отзыв напишем чуть позже и не только мы, а в целом все понравилось.

22:22 29.07.14

Да уж, пож-ста развейте "информационную мглу" в русскоязычном TopHotels :-)
На самом деле получается, что "европейцам" ГУТ, то русским плохо :-)
Смахивает на троллинг отеля :-( именно в РуНете

22:33 29.07.14

Тоже вернулись из Турции. Жена будет писать отзыв:)
Только думаю радости он не вызовет:)
Фоток тоже потом залью.

Все отзывы эсма (1)