Регистрация: 16.07.14
Отзыв об отеле Sharjah Grand Hotel (отель был переименован 01.12.18)
октябре 2013
03.10.13 - 19.10.13

Замечательный отель!

Доброго дня. Приезжаем в этот отель каждый год (иногда и два раза в год), начиная с 2008 года.

Отель очень нравиться. очень уютный, чувствуем в нем себя как дома. Номера комфортные, все необходимое в них есть. Персонал отеля доброжелательный, готовый всегда при необходимости оказать помощь.

Кухня ресторана прекрасная, вся еда очень вкусная и разнообразная, всегда все свежее.

Пляж не большой, очень часто бывает, что все лежаки заняты с раннего утра, полотенца расстелены, а владельцев нет, но это тот не значительный минус, который не портит все впечатление об отеле.

Едем в этом году в начале августа. Всем рекомендую!

Добавлено 16.07.14 14:54 (650 символов в тексте)

19:12 16.07.14

Здравствуйте!
Вы бывали в отеле в июле-августе? Как днем - купаться в море возможно?
Спасибо

08:32 17.07.14

Здравствуйте! Madeniyet A, Да мы были в эти месяца, конечно можно купаться днем в море, но обычно купаются до 12, потом все расходятся на обед, да и просто жарко на пляже, и выходят опять на пляж к часам 16,00.

10:47 20.07.14

Здравствуйте Дорогая Татьяна,

Вас приветствует Отель Шарджа Гранд!

Благодарим вас за ваш положительный отзыв о нашем Отеле и рады тому, что вы провели у нас свой очередной отпуск. Надеемся, что и в будущем, вы будете радовать вашим присутствием и вашим приятным времяпровождением в нашей Гостинице.

С уважением и благодарностью,
Мистер Эли Томи
Директор Маркетинга и Продаж.

Все отзывы Tatyana (1)