Регистрация: 18.06.14
Отзыв об отеле Dessole Royal Lido Resort & Spa, Vime Lido Resort, Club Lido (отель был переименован 01.08.15)
июле 2014
30.06.14 - 11.07.14

Всем добрый день! Отдыхала в данном отеле с мужем и дочерью...

Всем добрый день! Отдыхала в данном отеле с мужем и дочерью 13 лет.От отдыха в полном восторге!

В отель приехали поздно, заселились моментально, номер был забронирован стандарт в главном корпусе, но так как у нас уже взрослая дочь, а номер был тесноват для троих, нас поселили в прекраное трехкомнатное бунгало № 2224, без каких либо доплат и упрашиваний. Бунгало находится в глубине территории, почти на выезде из отеля, но это нас нисколько не напрягало.И мы ни разу не заблудились, просто многие пишут, что блуждали в поисках своего бунгало, думаю это обусловлено колличеством выпитого халявного спиртного.

Уборка в номере проводилось ежедневно, полотенца, гели, шампуни, туалетная бумага, питьевая вода, все пополнялось без напоминаний.Чаевые оставляли через день и от этого качество уборки никак ни ухудшалось.Может просто мы не мусорили?

Нам повезло вся сантехника была новая, мебель не сломана, кондиционеры работали исправно,холодильник и телевизор работали без перебоев, даже был телефон, но мы им не пользовались, не было нужды.

Питание разнообразное, каждый найдет для себя блюда по душе, очень удобно, что соусы и специи подаются отдельно, конечно есть острые блюда, но это нормально,многие любят острую пищу. По поводу наших соотечественников соглашусь, ведут себя как с голодного края( не все конечно0, но общее впячетление создается именно такое, и по поводу мусора на пляже, не бросайте мусор, будет чисто!!!! На пляже достачно урн. Просто многие считают, что если все включено, то им должны задницы подтирать!

Про персонал хочется сказать отдельно: огромное им спасибо и низкий поклон! Если учесть, что у мусульман был священный праздник Рамадан и им нельзя было есть и пить от рассвета до заката.Они свою работу выполняли на 5+

Кто-то писал, что не хватает столиков или посуды, а вы не задумывались почему? Да потому что столики расчитаны на четверых, а за ними сидят двое, обставленные десятью тарелками с горой всякой всячины, на каждого по пять стаканов напитков, вы считаете это нормально? Не нужно бежать сломя голову к открытию ресторана, чтобы успеть нахапать еды, поверте ее предостаточно, для того, чтобы спокойно покушать(не зависимо завтрак, обед или ужин) блюда всегда моментально пополняются, все морепродукты можно поесть и в 9 вечера без проблем. Очень вкусно готовят в баре на пляже" Рыбак".Очень вкусные коктейли готовят в лоби-баре, который находится в холле отеля.Всегда приветливые официанты. Вообще я считаю, если ты к людям относишься с уважением, то и к тебе они буду относиться так же.

Анимация на высшем уровне!Ребята выкладываютя на все 150%.Если вы собираетесь ехать с детьми, детский аниматор IRAM, для вас просто находка, это очень веселая, позитивна, ответственная, добрая, отзывчивая девушка, ваш ребенок не будет скучать.

Вечерние развлечения интересные, с юмором, будет интересно.

По поводу гидов Пегаса,никакого хамства с их стороны замечено не было. Нам понадобились нитки с иголкой, так Кристина даже поинтересовалось какого цвета нужна нить, перед тем как нам их дать.

А вообще отель замечатальный,персонал приветливый, море чистое,питание отличное, напитка на любой вкус и цвет, отдых удался!!!!!

Каждый едет за своим: кто-то отдыхать, а кто-то мотать нервы себе и окружающим!

Если вы хотите спокойного семейного отдыха в хорошем отеле, море и солнца, я думаю вам подойдет данный отель!

Всего доброго и удачного отдыха!!!

Анимация

SMAILY

Субботний ужин у бассейна

Наталья оценила сервисы

Добавлено 16.07.14 16:31 (3 410 символов в тексте)

00:11 18.07.14

вот со всем согласна,кроме того,что блудили люди в поисках своего бунгало,выпив лишнего халявного спиртного....вам просто повезло,что ваш номер был удачно расположен...а мы пока не поменяли номер,ну никак не могли туда попасть с первого раза...а про детей я вообще молчу..поменяли номер и ходили туда нормально.
и детей могли отпускать самостоятельно...так что ваше высказывание мне как то не понравилось совсем..

14:50 18.07.14

Уважаемая Natalia!
Позвольте от всего сердца поблагодарить Вас за выбор нашего отеля. Мы очень рады, что у Вас остались приятные воспоминания об отдыхе. Всегда будем рады видеть Вас в нашем отеле!
С уважением и признательностью, администрация отеля Dessole Royal Lido 4*

16:39 18.07.14

Natalia

17:14 21.07.14

Наталья, добрый день. Как вы съездили в Сиди-бу-Саид? Понравилось? Без проблем добрались?

09:50 24.07.14

Анна, добрый день! Мы съездили с хорошо, но с Пегасом. Попали как раз только начался рамадан и поэтому метро и автобусы ходиле не по расписаниию, а жара была +40, поэтому мы выбрали комфортный автобус Пегаса. но ваши рекомендации очень помогли, мы дажи поделились ими с другими туристами.