Регистрация: 15.05.12
Читательский охват: 19091
мае 2014
09.05.14 - 24.05.14

Наш волшебный отдых;)

В Мексике были первый раз, соответственно в этом отеле тоже! Сказать, что нам понравилось, это ничего не сказать;)) Но обо всем по порядку!

Заселили нас сразу же по приезду, на ресепшн работают вежливые сотрудники, но понимают только по английски, у нас с этим проблем не было, так как мой муж офигенно говорит по английски;)) Номер дали на втором этаже. Все чисто убрано, белье белоснежное. С сантехникой проблем не было, понравилось джакузи;) Кровать огромная просто;) Телефизор правда показывал только испанские каналы, но губку Боба на испанском очень интересно смотреть;)))) Номер убирали каждый день, и делали из полотенец животных, всегда новых;)

Еда в главном ресторане разнообразная и очень вкусная. На завтраки жарят/варят яйца, заворачивают, по желанию ветчину, сыр, грибы или рыбу красную. Йогурты, хлопья, фрукты, сосиски, бекон, сандвичи, и самое вкусное это - драники;)) На обед делают восхитительные стейки из говядины (арачера), свинины и тунца. Очень вкусно жарят курицу. Овощи свежие, макароны, картофель! Вообщем каждый сможет найти еду по себе! На ужин постоянно что то новое, поэтому даже не перечислю все))) Сладостей тоже очень много и фруктов;) Нутеллу не жалеют, объедались ей)))))

Алкоголь высокого качества.

Персонал во всем отеле отзывчивый, что тоже очень радовало;)

По территории отеля протекает речка, среди зелени;) Берешь в баре коктейль, садишься на надувной круг и плывешь, наслаждаясь красивыми видами и вкусным коктейлем)) 2 больших бассейна с барами и один для спокойного плавания. У бассейна где проходит анимация, бесплатное мороженое с разными вкусами. Самое вкусное кокосовое, манго и шоколад, можно положить в рожок сразу три шарика) счастье, как детям так и взрослым;))) Особенно в жару!

Также по территории ездит машинка до спа центра или до моря, но поверьте до моря совсем не далеко и прогуляться одно удовольствие. Так что мы ездили только до спа. На дорожках и траве отдыхают игуаны, а вечером охотятся за едой милые еноты;) Мы им из ресторана рыбу брали, бананы и кексики. Уплетали за обе щеки)

Море необыкновенное;) Пляж чистый. Лежаки с зонтиками надо занимать рано утром.

В наш заезд на весь отель было всего 18 русских, это очень радует;))

В общем если вы выбираете куда лучше ехать в Канкун или в Ривьера Майя, нужно выбирать второй вариант, но только если вы не любите шум, вечеринки и клубы!

Ривьера Майя это очень спокойный район, где вокруг отеля только джунгли и трасса. Экскурсии мы не покупали. Брали на прокат машину в отеле, и спокойно сами ездили туда, куда нам интересно. Получается намного дешевле. Например экскурсия на двоих в Тулум стоит 160$, а мы съездили за 14$))) Поэтому смотрите сами

Единственное, что было ужасное в нашем отдыхе это то, что мы купили путевку у Пегас Туристик! Начиная с самолета вылета из Москвы и заканчивая прилетом обратно, перелет нордвиндом, но если кому то станет интересно почему ужасно, пишите, расскажу*)

Логотип отеля

Александра оценила сервисы

Добавлено 16.07.14 21:21 (2 939 символов в тексте)

16:23 22.07.14

Здравствуйте! Скажите,сколько стоит спа? Вы ходили только на территории отеля?если не секрет,расскажите про перелет?)

21:55 10.08.14

здравствуйте,а что там с перелетом у пегаса?а то собираемся лететь. и еще не скажете как там вода в море?какого цвета?хороший вход или обязательно в тапочках плавать?

12:10 15.08.14

Вы когда вылетаете? Из Москвы? Мы тоже Пегасом летим

03:00 22.09.14

Спасибо автору за отзыв)
А цена на Тулум порадовала)
Вопрос как можно сделать такую экскурсию? за 14 баксов?))
Цена колективо 35 пессо до Тулума на одного человека,
вход в археологическую зону.. он бесплатный был для Вас? Ну и поесть тоже как бы надо...

21:22 19.08.16

В спа не ходили. Брали машину в прокате. Рядом с отелем особо гулять негде. Про перелет. Так как чартерная авиакомпания, ужасно неудобные сидения и вылет обратно задержали на 6 часов.

21:24 19.08.16

Море необыкновенно красивое и чистое. На фотографиях цвет виден. Заход песчаный, тапки не нужны

21:24 19.08.16

Не совсем поняла вопрос.