Регистрация: 20.11.13
Читательский охват: 2072
Отзыв об отеле Dessole Royal Lido Resort & Spa, Vime Lido Resort, Club Lido (отель был переименован 01.08.15)
июле 2014
03.07.14 - 15.07.14

Объективный отзыв по свежим впечатлениям

Начну с вывода ( говорю только о номерах в главном корпусе,в бунгало не была-сказать не чего) отель соответствует заявленным звездам, если вы едете отдыхать, а не с инспекцией,то со спокойной душой рекомендую! Недостатки при желании найти можно везде, вопрос в том как на них реагировать.

Вылеты были без задержек, все по расписанию, к Пегасу претензий нет. До отеля ехали 2 часа с заездом в 4 отеля, заселили моментально, предложили пройти в ресторан, но в 2 часа ночи желания не было)) К состоянию номера претензий не было, все исправно, чисто, работает как надо, но была 2х спальная кровать и доп. кровать, а нам нужный были 3 разные кровати, так что пошли утром менять номер, говорили с Васей, он все понял и днем нам дали другой номер, причем с видом на море, хотя оплачен вид на сад безо всяких доплат.

Питание: тут сразу скажу не понимаю как люди ставят 1, всегда можно выбрать, много фруктов(очень вкусный арбуз) ооочень вкусные пирожные и тортики, несколько видов мяса, тунец на гриле просто во рту тает ( но был он раза 3) креветки, мидии, кальмары, люди, что вам еще нужно?) не знаю как там можно остаться голодным. Столько еды в баре на пляже не видела нигде: рыба на гриле,пицца, фри, макароны, гамбургеры, салаты, фрукты, особо ленивые могут на обед с пляжа даже не уходить). Не могу сказать что еда самая лучшая из всего где побывали, но 5- она точно заслуживает.

Территория действительно не везде зеленая, перед бунгало вглубь территории газона нет, но нам это вообще не мешало,т.к. там и не бывали.

Персонал вежлив и никаких инцидентов не было, просто вести себя надо не так как-будто они вам жизнью обязаны. При мне на пляже два секьюрити разговаривали между собой(естественно на арабском) и русская мадам повернулась и гаркнула :"По-русски говори, че орешь" и благополучно загорала дальше, ну что на такое поведение можно сказать??Мне было стыдно.

Отдельно хочется сказать про аниматоров, поскольку ребята в принципе изменили мое отношение к анимации в отелях ( раньше никогда не интересовалась и не обращала внимание) но анимационная команда просто огромные молодцы!!)Столько энергии и радости, когда они только спят?Все возможные развлечения, клубные танцы понравились очень, всегда все профессионально и весело. Особенно хочется отметить Smyle,Choko и Momo, просто молодцы, создавали отличную атмосферу, большое им спасибо!!))

Читаю, что люди занимали лежаки чуть ли не 6-7 утра и поражаюсь....видимо мы были в разных отелях))мы приходили на пляж в 9-30 и всегда были лежаки с зонтом, причем рядом с баром, самые популярные) проблем с этим не было в принципе, лежаки хорошие, порадовали новые матрацы, удобные, разноцветные, сразу глаз радует) На пляже нет торговцев, что очень порадовало.

Из недостатков: не порадовал WI-FI, дня 3 было не зайти, потом появилась новая сеть и подключиться было можно,но скорость так себе, так что если нужен хороший интернет на него сложно рассчитывать.

Отельные гиды Кристина и Мамука с 9 до 9 в отеле, никто из них никогда не хамил, если возникали какие-то вопросы не "футболили" все подсказывали. Брали экскурсию в Фригиа парк, дороговато 60$ с человека, но парк очень понравился, многих животных раньше никогда не видели,было шоу морских котиков, в общем хотели его посмотреть и не пожалели, еще в стоимость входил ужин и зулусское шоу.

В итоге какие-то мелкие недоделки встретить можно, у нас например как-то карточка не открыла дверь, подошла на ресепшен, за полминуты все исправили, я даже проблемой это не назову, тем более учитывая стоимость, у нас на 11 дней с троих взрослых получилось 93 тысячи, в принципе это можно сказать даже бюджетно ( говорю именно о Тунисе) тем более за этот уровень отеля, мы отдыхом довольны на 100% и отель рекомендуем. Это третий раз в Тунисе и в других странах отдыхали, так что есть с чем сравнить. Хорошее настроением Вам обеспечат чудесные аниматоры,так что удачного отдыха!)

Дарья оценил сервисы

Подходит для отдыха

Добавлено 16.07.14 21:45 (3 916 символов в тексте)

14:28 18.07.14

Уважаемая Daria!
Позвольте от всего сердца поблагодарить Вас за выбор нашего отеля. Мы очень рады, что у Вас остались приятные воспоминания об отдыхе. Всегда будем рады видеть Вас в нашем отеле!
С уважением и признательностью, администрация отеля Dessole Royal Lido 4*

Читать полностью на TopHotels