Отдыхал в
августе 2008
01.08.08 - 15.08.08

2.3

Отель просто убогий. Не жалейте денег, доплатите на 150 евро...

Отель просто убогий. Не жалейте денег, доплатите на 150 евро больше и возьмите 4 звезды. Ездила около 30 стран, но такого ужаса не видела нигде! Номера маленькие клетки. Кондикционер не работал (даже за плату!) вентилятор под потолком еле ворочался, никакогу от него толку. За доплату номера и смену - отказ, нет номеров- высокий сезон. 2-х и 3-х номера немного больше и с балконом. В моем номере не было балкона (на этаже таких 4 (на каждом!!!) окно-форточка открывается наполовину. Душ, он же туалет, он же все удобства 1 м2!!! там локтем дверь подпираешь, а моешься в душе и вода идет, простите за подробности, прямо в унитаз. Полотенце в душ не вощло и они прибили полку прямо на стене в комнате.

Отдыхают в отеле бедные или супер-экономные наши соотечественники и европейцы (со мной отдыхал 83 летний дедушка из Германии и хвастался, что самые дешевые билеты и номер. А у нас операторы продают этот отель как хорошую 3. Наш гид сказала, что это лучшая трешка!

Когда она пыталась поменять мне номер, то на ресепшен ей сказала девушка, что я совершенно права, номер крошечный, нет вентиляции и воздуха, балкона, и жить в нем ужасно, но половина номеров в отеле таких и других номеров нет. Ответ был- НАДО ТЕРПЕТЬ!

Пляж хороший. Ужин вообще брать не стоит цены очень умеренные в любом кафе.5-звезд в этом городке нет.

Совет: берите 4-шки! обязательно просите номер с балконом и работающим кондикционером. Это должно быть написано в информации от туроператора.

Лучше на 1-й линии, хотя остальные рядом, но цены примерно равны.

Да, в столовой окна завешаны, и она как клоповник набита доотказа. Все сидят под номерками своей комнаты, пересаживаться нельзя. Я завтракала рано, зал пустой. Села к окну- меня попросили сесть назад в проход, гже был номер моей комнаты.

Полное бесправие и бедность в отеле.

На ужин не было капучино- сказали, надо обойти здание и взять капучино в баре - там можно. КА так только сок вино или вода, все!!!

Экскурсии понравились в целом, но другие туристы говорили (согласна) что все бегом и доплата за каждый вход в музей.Лучше брать за 20 евро билет и он включает автобус+катер до Венеции и там Большой канал катер и действует сутки. Катер каждые полчаса и автобусы еще чаще. Дорога займет около 45 минут, час.

Но в итоге Вы идете в любой музей и целый день в Венеции!!!

Гондола 80 евро. Того стоит! очень здорово 20-25 минут по внутренним каналам и часть большого канала.

Дворец Дожей сразу справа от Сан Марка и Собора. Билет 13 эвро. На Башню не советую там на лифте только обзор и все! 8 евро.

В соборе музей - интересно - 6 евро.

Вход за алтарь - 2 евро - интересно - мощи и икона в золотом окладе невероятных размеров. Впечатление потрясающее.

Очень понравился также Милан! Не забудьте платок на плечи иначе не пускают внутрь!!!

Кушать везде и копейки. Вкусно (не как в Боливаре) Жаль, что экскурсии е интересные и они около 20 минут, а дальше всех распускают на 4 час свободное время по магазинам.

Магазины - интересно. Многие делали покупки.

Если бы не отель, то отдых был бы замечательный, а так понравилась страна и города.Но туда больше не поеду! Со мной согласились и туристы по столику (из Ирландии и Германии и моя подруга из Москвы)

Если Вы студент, и переносите скромное жилье, то возможно Вам этот отель подойдет.

Сделала фото, постараюсь выложить их в ближайшее время (этого ужасного номера и "душа")

Добавлено 25.08.08 13:04 (3 371 символов в тексте)