Регистрация: 16.07.14
Отзыв об отеле Solaris Beach Hotel Jure (отель был переименован 01.03.18)
июле 2014
01.07.14 - 13.07.14

Отель очень понравился. Отдыхали от турфирмы ПАХС...

Отель очень понравился. Отдыхали от турфирмы ПАХС, индивидуальная встреча в аэропорту( от Сплита 50 мин вдоль моря). Разместили сразу. На рецепции одна Ирена говорит на русском и все. Ну и наши гиды.

Номер не большой но все что необходимо есть! Минус нет сейфа, только на рецепции бесплатно. Обмен денег то же на рецепции.

Питание отличное. Каждый день мясо( говядина, свинина, баранина, курица), рыба, кальмары- правда только в салатах, и в пасте но каждый день. Из фруктов персики, апельсины, яблоки. арбузы, дыни, слива. За ужином все напитки платно( но мы периодически брали свои нам ничего не говорили).

Пляж хороший. чистый, но необходима специальная обувь так как камни и много морских ежей. лежаки платно 100 кун( 600рублей). полотенца пляжные нужно брать с собой. На территории комплекса Солярис есть аквапарк.

Вечерами живая музыка. Вокруг сосны, белки бегают. Правда вечерами детям скучно анимации детской в отели нет, интернет платно 6 кун час. Брали экскурсии в Дубровник, и Плитвицкие озера очень понравилось.

Кто любит спокойный отдых советую этот отель из 5 отелей комплекса Солярис.

дорожка на пляж

Добавлено 16.07.14 22:53 (1 113 символов в тексте)
Все отзывы ирина (1)