Регистрация: 16.07.14

июле 2014
04.07.14 - 11.07.14

Все понравилось!!!

Отдыхали в отеле с 04.07.2014 по 11.07.2014 все очень понравилось. Обслуживание хорошее, персонал очень приветливый, все наши просьбы выполняли, напоминать не приходилось) Отдыхали с ребенком 10 лет, в детский клуб ходил несколько раз возвращался довольный. Очень удобно с питанием для ребенка, с 11.00 до 17.00 ребенка можно покормить, у нас был завтрак и ужин, так что в обед сын с удовольствием ходил в детский ресторан. В плане еды, все очень вкусно и разнообразно. Голодными не были) Очень удобно, что ужин можно поменять на обед, мы несколько раз так делали, т.к. вечером ездили в город гулять и ужинали там. В номере убирают два раза, все было чистенько, претензий нет! Единственное...это море...иногда штормит и купаться в нем невозможно, но нас это не расстраивало т.к. бассейн с морской водой. Пляж очень большой, шезлонгов хватало всем, а вот возле бассейна иногда приходилось занимать) Плохо, что в номере нет чайно-кофейного набора, в отелях такого уровня всегда это есть в наличии!!! Анимация тихая и спокойная, никто никого не напрягает) Всем кто устал от повседневной суеты и хочет тишины и спокойствия, Вам в этот отель. С детками здесь тоже очень хорошо. А тем,кто хочет веселья, будет скучновато. Нам все очень понравилось, я люблю комфорт и хороший сервис, все это и получила) Рекомендую!!!

Добавлено 16.07.14 23:15 (1 312 символов в тексте)
Все отзывы Инна (1)