АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 06.07.14
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 2
Комментариев: 4
Читательский охват: 4601
Фото: 0

Бронзовый статус

1 497
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал С семьей в
июне 2014
21.06.14 - 10.07.14
- Рекомендую отель

4.7

4 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отель

Смело могу всем порекомендовать этот отель. Хорошего было гораздо больше, чем плохого.

1. Нас поселили в отличный двухкомнатный номер с огромной верандой-балконом, который располагался на носу Титаника с видом на море и территорию отеля. Убирали хорошо, все меняли вовремя. Здание отеля очень красивое, ремонт в номере свежий, все чисто и аккуратно.

2. Еда прекрасная. Много хороших фруктов. Разное мясо. На завтрак есть молочная каша, очень вкусная. Супы-пюре тоже ели с удовольствием. Детей есть чем накормить, хотя мои ели только макароны и мороженое.

3. Территория не огромная, но очень ухоженная. Бассейны большие, чистые и не воняют хлоркой. Водные горки интересные.

4. Детская анимация отличная. Дети пекли пиццу и печенье, были индейцами и т.д. Спасибо детским аниматорам Ане, Кате и Кристине. Шоу для взрослых тоже смотрели с удовольствием.

5. Пляж с крупным песком, большой, лежаки свободные всегда есть.

Теперь о плохом:

При том, что был забронирован семейный двухкомнатный номер, привели нас сначала в стандартный. Когда я сказала, что нам нужен большой, начали сочинять, что в основном здании таких нет и нам придется поселиться в другой корпус. Я обратилась к гиду корал тревел Эльчину. Не знаю почему, но номеров появилось сразу несколько, мы попросили их посмотреть, но остановились на первом же, т.к. он был просто шикарный. Эльчину спасибо! И вообще корал тревел очень мне понравился. Все четко, вовремя.

И последнее. На пляже Титаника и соседнего Риксоса есть несколько кладок яиц черепахи. Видимо, в связи с этим черепахи там довольно агрессивные. При нас ими было покусано 4 человека, в том числе мой муж, фото прилагается. Человек стоит в море, никого не трогает, а она подплывает и вцепляется в бок или руку. Челюсти у них большие и сильные. Одну поймали спасатели, показали ветеринару и отпустили обратно в море. В общем мер никаких против этого не предпринимается. Мне купаться было страшно. Говорят, что кусают людей, стоящих в воде, так что больше плавайте. Детей, говорят, не трогают. Надеюсь черепашата уплывут и станет спокойно.

Добавлено 17.07.14 01:32 (2 066 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Olga (2)