АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 01.06.10
Страны, города: 4 / 5
Отзывов: 8
Комментариев: 0
Читательский охват: 4029
Фото: 0
Отдыхала С семьей в
июле 2014
01.07.14 - 12.07.14
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший отпуск

Добрый день. Только вернулись из Бельпинара.

Попробую быть объективной.

Заселение: Приехали мы в отель в 23-00, поэтому нам сначала предложили сходить покушать вечерний супчик, а потом получить номер. Мы так и сделали, а по дороге с ресторана зашли купили рядом черешни. Номер дали прекрасный а корпусе А1 номер 1543. Вид на горы, который открылся только с утра сводил с ума весь отпуск. В номере очень хороший, качественный ремонт. Все работало. Были правда проблемы с холодной водой в час пик. вернее воды не было.

Персонал: Могу сказать, что такого как ребята в ресторане, мы не видели даже в хороших пятёрках. Прямо было видно, что их не раздражает работа. Все довольные вежливые, очень приятно одеты, а скорость с которой они работают, просто поражает. Столы всегда были чистые. Очень приятный девушки на ресепшен. Если придираться, то не можно сказать про уборку в номере. То полотенца забудут положить, то пакет с мусором у зеркала на столе. Но это не криминально.

Питание: Больших изысков мы и не ожидали, но кормят хорошо. Все свежее, очень разнообразно. Каждый для себя может, что то найти. Меня удивило, что коктейли все платные. Каждый день были фрукты – арбуз, дыня, виноград, апельсины и часто черешня. Про сладости не могу сказать, не ем их.

Анимация: Ребята молодцы, у нас был тюлений отпуск, но они старались, как могли. Всегда рядом что то проходит. Очень приятные и несут море позитива.

Экскурсии: Мы брали только одну на улице в Хай Тур. Ездила на морскую прогулку. Экскурсия супер. Хороший корабль. Хорошо кормили. А в конце была анимация с капитаном Али. Мы были в восторге, ну и конечно же пенная вечеринка. Был только один минус, дорога до моря и обратно. Водитель всю дорогу проговорил по телефону. Два раза проехал на красный и не потому, что ему плевать, а он рылся в телефоне и не заметил. Итог на короткие экскурсии ехать можно ( цена почти в два раза ниже чем у ТезТура).

Дочка летала с парашютом на пляже отеля (очень довольна). Там тоже очень приятные ребята.

Море: Море отличное. Заходить без тапок не возможно конечно, но потом положили мешки с песком стало лучше. Минус, что нельзя проносить напитки. За стаканами проще смотреть, чем за хабариками. А курят на пляже к сожалению очень много. Наблюдала, как девушка несла два стакана воды, не пустили, чтоб детей напоить. Надо на солнце выходить. За каждым глотком не набегаешься.

Территория очень красивая, компактная и хорошо продумана. Для был один минус, уж больно он семейный. Очень много детей и родители не сильно озадачены тем что происходит.

Итог: отпуск прошел замечательно. Очень рада, что побывали в этом отеле.

Из пожеланий, разрешить проносить напитки на пляж, отрегулировать свет в женском туалете у пляжа. И почаще менять мешки с песком в море. И дальнейшего процветания!!!

Добавлено 17.07.14 17:29 (2 802 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:59 18.07.14

Добрый день,Алена.
Спасибо большое, что нашли Ваше драгоценное время и оставили отзыв. Нам очень важно знать ваше мнение про наш отель.
Будем ждать Вас снова и снова в нашем отеле.
С Уважением, Карина.

23:03 20.07.14

Здравствуйте, спасибо за отзыв очень многое описали,у меня к Вам пару вопросов :сколько стоит сейф в номере плата за сутки? есть ли в номере чайник.Вода питьевая бутылированная есть?В номер?

09:36 21.07.14

Polya, сейф стоит 2 $ но мы его не брали. первые два дня просто забыли, а потом решили обойтись без него. ничего не пропало, хотя гаджетов было много. Чайника нет. Вода 1,5 л в день приезда, а потом можно набирать в кулере у входа в переход или покупать в супермаркете 1 $ 2бут по 0,5

17:36 22.07.14

ужасно конечно,что нельзя напитки на пляж. Даже воду в бутылках? а если в сумку спрятать? или там типа охраны на пляже,которая следит за ртами отдыхающих??))) а там где-то около пляжа нет бара или надо только через переход идти,что попить? и еще вопрос,видили ли младенцев в колясках на пляже? реально ли туда коляску пронести,чтоб ребенок там спал?

15:39 23.07.14

в бутылке 0,5 мы воду проносили в сумке. а в стаканах охрана не пускает. около пляжа есть бар. про младенцев, честно говоря не обратила внимания.

22:06 28.07.14

Нет ничего ужасного в том, что проносить нельзя на пляж напитки. Там от столиков бара до лежаков на пляже не более 10-15 метров. Можно и прогуляться на водопой. Сразу, минус одна калория)))

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы 170298 Алёна (9)