Регистрация: 01.06.10
июле 2014
01.07.14 - 12.07.14

Хороший отпуск

Добрый день. Только вернулись из Бельпинара.

Попробую быть объективной.

Заселение: Приехали мы в отель в 23-00, поэтому нам сначала предложили сходить покушать вечерний супчик, а потом получить номер. Мы так и сделали, а по дороге с ресторана зашли купили рядом черешни. Номер дали прекрасный а корпусе А1 номер 1543. Вид на горы, который открылся только с утра сводил с ума весь отпуск. В номере очень хороший, качественный ремонт. Все работало. Были правда проблемы с холодной водой в час пик. вернее воды не было.

Персонал: Могу сказать, что такого как ребята в ресторане, мы не видели даже в хороших пятёрках. Прямо было видно, что их не раздражает работа. Все довольные вежливые, очень приятно одеты, а скорость с которой они работают, просто поражает. Столы всегда были чистые. Очень приятный девушки на ресепшен. Если придираться, то не можно сказать про уборку в номере. То полотенца забудут положить, то пакет с мусором у зеркала на столе. Но это не криминально.

Питание: Больших изысков мы и не ожидали, но кормят хорошо. Все свежее, очень разнообразно. Каждый для себя может, что то найти. Меня удивило, что коктейли все платные. Каждый день были фрукты – арбуз, дыня, виноград, апельсины и часто черешня. Про сладости не могу сказать, не ем их.

Анимация: Ребята молодцы, у нас был тюлений отпуск, но они старались, как могли. Всегда рядом что то проходит. Очень приятные и несут море позитива.

Экскурсии: Мы брали только одну на улице в Хай Тур. Ездила на морскую прогулку. Экскурсия супер. Хороший корабль. Хорошо кормили. А в конце была анимация с капитаном Али. Мы были в восторге, ну и конечно же пенная вечеринка. Был только один минус, дорога до моря и обратно. Водитель всю дорогу проговорил по телефону. Два раза проехал на красный и не потому, что ему плевать, а он рылся в телефоне и не заметил. Итог на короткие экскурсии ехать можно ( цена почти в два раза ниже чем у ТезТура).

Дочка летала с парашютом на пляже отеля (очень довольна). Там тоже очень приятные ребята.

Море: Море отличное. Заходить без тапок не возможно конечно, но потом положили мешки с песком стало лучше. Минус, что нельзя проносить напитки. За стаканами проще смотреть, чем за хабариками. А курят на пляже к сожалению очень много. Наблюдала, как девушка несла два стакана воды, не пустили, чтоб детей напоить. Надо на солнце выходить. За каждым глотком не набегаешься.

Территория очень красивая, компактная и хорошо продумана. Для был один минус, уж больно он семейный. Очень много детей и родители не сильно озадачены тем что происходит.

Итог: отпуск прошел замечательно. Очень рада, что побывали в этом отеле.

Из пожеланий, разрешить проносить напитки на пляж, отрегулировать свет в женском туалете у пляжа. И почаще менять мешки с песком в море. И дальнейшего процветания!!!

Добавлено 17.07.14 17:29 (2 802 символов в тексте)

15:59 18.07.14

Добрый день,Алена.
Спасибо большое, что нашли Ваше драгоценное время и оставили отзыв. Нам очень важно знать ваше мнение про наш отель.
Будем ждать Вас снова и снова в нашем отеле.
С Уважением, Карина.

23:03 20.07.14

Здравствуйте, спасибо за отзыв очень многое описали,у меня к Вам пару вопросов :сколько стоит сейф в номере плата за сутки? есть ли в номере чайник.Вода питьевая бутылированная есть?В номер?

09:36 21.07.14

Polya, сейф стоит 2 $ но мы его не брали. первые два дня просто забыли, а потом решили обойтись без него. ничего не пропало, хотя гаджетов было много. Чайника нет. Вода 1,5 л в день приезда, а потом можно набирать в кулере у входа в переход или покупать в супермаркете 1 $ 2бут по 0,5

17:36 22.07.14

ужасно конечно,что нельзя напитки на пляж. Даже воду в бутылках? а если в сумку спрятать? или там типа охраны на пляже,которая следит за ртами отдыхающих??))) а там где-то около пляжа нет бара или надо только через переход идти,что попить? и еще вопрос,видили ли младенцев в колясках на пляже? реально ли туда коляску пронести,чтоб ребенок там спал?

15:39 23.07.14

в бутылке 0,5 мы воду проносили в сумке. а в стаканах охрана не пускает. около пляжа есть бар. про младенцев, честно говоря не обратила внимания.

22:06 28.07.14

Нет ничего ужасного в том, что проносить нельзя на пляж напитки. Там от столиков бара до лежаков на пляже не более 10-15 метров. Можно и прогуляться на водопой. Сразу, минус одна калория)))

Все отзывы 170298 Алёна (9)