Отзыв об отеле Olimpos Beach Hotel,Mira Olimpos Beach Hotel (отель был переименован 01.11.16)
Отдыхал в
июле 2008
01.07.08 - 15.07.08

3.7

Этот отель, оказывается, самый 1-й отель Кемера. Построен...

Этот отель, оказывается, самый 1-й отель Кемера. Построен где-то в 50-х годах. Именно поэтому эти 3* и находятся на берегу моря. Он в самом центре, и все магазины, бары, дискотеки - все рядом. У него собственный пляж и достаточно хороший. Очень хорошие номера на 4-м этаже: этот этаж построили совсем недавно. На 1-м этаже немного сыровато, но теперь у отеля новый хозяин и, я думаю, он доведет его до ума! Я слышала, что этой зимой планируется провести капитальный ремонт.

Еда не впечатлила, но было неплохо. Некоторые блюда очень понравились. Особенно рыба! Главное - это искать и пробовать.

Убирали очень хорошо, все было свежее и чистое. Там работает очень хорошая женщина - "главная" над всеми уборщиками. Очень неглупая, притная и тактичная.

Из развлечений пользовались только настольным теннисом, иногда ходили велотренажер "покрутить". Кто умел - играли в бильярд. Еще ходили на массаж - очень понравилось (и недорого).

Очень понравился один "ресепшионист" - Мердан. Очень интересный, умный и, вообще, классный парень. Прекрасно говорит по-русски (как мы с вами).

Еще там есть прикольная кафешка из пары столов между отелем и его пляжем.

А главное, что или кто понравился, это хозяин отеля. Сначала я подумала, что это какой-то очередной мальчик-"ресепшионист". Настолько он был прост. Чуть в обморок не упала, узнав, что он хозяин отеля. Очень умный, великодушный, но сложный человек. Еще он почему-то сверхъестественно трудолюбив. Им можно почти восхищаться.

Однажды застряла в одном из лифтов, когда ехала вместе с техническим работником. Безумно взбесилась, потому что думала, что он это сделал специально, хочет поприставать ко мне. Вот был позор: оказалось, что этот лифт в принципе иногда застревает.

"Друзья", приезжайте в Кемер: танцевать, пить, купаться, загорать, кататься на яхтах и влюбляться!!!!!

Добавлено 25.08.08 23:44 (1 826 символов в тексте)