АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 06.03.12
Страны, города: 6 / 6
Отзывов: 6
Комментариев: 7
Читательский охват: 4745
Фото: 51
Отдыхал C маленькими детьми в
ноябре 2015
19.11.15 - 26.11.15
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

надеюсь я потратил 30 минут не зря. И мой отзыв будет полезен!

Всем привет, надеюсь я потратил 30 минут не зря. И мой отзыв будет полезен! Рассказывать как я летал и какие задержки и проблемы были, я не буду. Постарался объективно описать все то, что видел. Летал на 7 ночей за троих с ребенком до 2 лет заплатил 800 дол.

Поселение: Приехали в отель около 13.00 нас угостили вкусным коктейлем и через 5 минут дали карту от номера! Ничего не платили, наши пожелания учли и дали номер на первом этаже.

Номер: вполне адекватный, первое впечатление, хотелось бы получше, а потом все нравится. У нас был чайник + набор (чашки, чай, кофе, сахар), сейф бесплатно, шампунь, гель для душа, плазма, полотенца вообщем все необходимое было. Хотел отметить, что номере две комнаты и как я понял во всем отеле так. Если вы едите с детками то их можно разместить в одной, а самим лечь в другой. Ну и если вас 4 человека то не нужно ютиться в одной комнатушке, а места хватит всем.

По размещению посоветовать не могу ничего, все номера хорошие. Единственное, первый этаж с выходом на лужайку и поскольку у нас был маленький ребенок это было очень удобно. Но к нам иногда залазили муравьи и мы их беспощадно уничтожали.

Убирали каждый день. Еще момент с самолетами, аэропорт вроде бы далеко но самолеты слышно, особо не напрягало но ребенка может разбудить.

Территория: Отель, как мне показалось, очень большой. Мне понравилось то, что везде можно было проехать с коляской. Отель состоит из трех корпусов, Бич, Парк и Клаб. Мы были в Клаб, это релакс зона, анимации здесь нет и нам это было только на руку. Кто хотел анимацию можно было пройти 200 метров в Парк или Бич и она там была. Возле Парка есть аквапар около шести горок. Очень много бассейнов, баров, об этом ниже.

Басейны: в каждом из корпусов есть детский и взрослый с подогревом, это очень удобно в зимний сезон.

Питание: Оно очень крутое, как для Египта на 5+, выбор еды не велик, но хватало всем и всего. Хочешь добавки - не вопрос. Бери сколько влезит.

Из фруктов: яблоки двух видов, апельсины, мандарины, дыня, хурма, груша, финики, бананы.

Из мяса: телятина, баранина,курица,ягненок был, птица еще другая но не курица, рыба, крабы, кальмары и креветки большие( только в пятницу)

Другие: не было дурацких салатов с макарошками или еще какими-то недоедками. Всегда рис, картошка в разных вариантах,макароны, помидоры и огурцы, много зелени свежей.

Выпичка: это отдельная похвала. ВКУСНО ВСЕ!!! Её очень много и все что не возьми нравилось, тортики, пончики. Иногда в магазине торты хуже продают чем они были здесь!

Ну и обслуживание в ресторане классное, никто не хамит, очередей нет. Официанты уберут и кофе принесут.

Фаст фуды: в каждом корпусе были, у нас возле столовой с 11 до 17.00 можно было покушать пиццу, салаты, бургеры, морожку, что-то выпить.

Бары: в нашем корпусе возле бассейна до 17.00 и на рецепшен до 24.00. делали классные коктейли : махито, макадушка, лонг айлнд и еще много другого. Понятное дело по качеству не супер пупер, но вкус был похож на настоящий. И коктейли были бесплатно по все включено. Еще давали чипсы и орешки тоже бесплатно.

Пляж и море: до пляжа метров 500 точно, но идти можно по красивой территории, по дороге выпить коктейличик. Можно обойти сбоку по ровной дорожке. Видел ездили машинки, возможно, они могли подвезти но мы были с коляской и не просили даже. После такого питания пройтись было полезно!

Пляж очень широкий, шезлонгов и зонтиков много. Заход в море был и песчаный по плечи можно было зайти окунуться и поплавать. Но самое интересно можно было увидеть пройдя метров 400-600 по мелководью.

Бар на пляже тоже был, пляжные полотенца давали.

Понтон: он не достроен, его строят уже очень давно, довелось мне увидеть как его строят. Думаю еще будет готов не скоро.)) К конце понтона затонувший кораблик, очень классно понырять с маской и поглядеть всем советую. Можно за 5 дол. воспользоваться понтоном отеля Роял альбатрос модерна, но я вам расскажу вариант подешевле. Вход на понтон закрыт и сидит охранник, но с боку на него можно залезть, что бы охранник не успел вас с него снять и спокойно дойти по самого конца.

Погода: было ветрено и море часто качало, я плавал но вода была каждый день разная, то холодная то теплая. Все от погоды завысило.

Анимация: я особо не участвовал, но каждый день ребята ходили и зазывали. Играл только в волейбол. Ну и с ребенком на мини диско были. Кто хотел мог найти себе развлечение.

Из спорта: спорт зал до 19.00 для мужиков, футбол, волейбол, теннис, настольный теннис,

Сауна: есть бесплатно, русская и финская. Еще бассейн с джакузи.

Экскурсии и прогулки: ездили только на дайвинг все очень понравилось советую, рядом с отелем есть базар можно купить все что угодно. Недалеко есть Хард Рок Кафе, ну и сама Набка застроена отелями можно пройтись вдоль дороги прогуляться.

Все очень понравилось, по морю думал будет хуже, смело вернулся бы в этот отель.

Добавлено 17.03.16 15:38 (4 899 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:34 07.08.19

Дорогой Гость,
Примите наши самые теплые пожелания Jaz Mirabel Resort.
Спасибо что уделили время, чтобы написать ваш положительный отзыв относительно вашего пребывания в нашем отеле. Ваша обратная связь всегда важна для нас для того, чтобы улучшить наш сервис.

Позвольте поблагодарить за выбор нашего отеля для вашего отдыха и что он для Вас остался незабываемым. Истинная забота и комфорт нашего гостя - всегда наша самая высокая миссия.

Ваш мнение было рассмотрено и передано нашему руководству.
Будьте уверенны, что ваш следующий визит принесет вам еще больше удовольствия, так как мы беспрерывно стараемся обеспечить самое памятное и уникальное пребывание для наших гостей.

С найлучшими пожеланиями.

С уважением,
Мохамед Али Джлайель
Генеральный менеджер отеля.

20:02 15.11.22

Добрый день, подскажите, в чем разница между jaz mirabel club и park ? Территория и рестораны у них общие ?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация