АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 18.06.13
Страны, города: 2 / 4
Отзывов: 4
Комментариев: 2
Читательский охват: 2772
Фото: 2

Бронзовый статус

1 389
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отдыхал С семьей в
июне 2017
27.06.17 - 08.07.17
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отель для спокойного отдыха

Отдыхали на острове Кос с 27 июня по 8 июля в отеле Аммос Ресорт, покупали тур от Библиоглобус. Отель понравился, все было чудесно, кроме одного: трансфер от Библиоглобус. Наш самолет прибыл на Кос вечером в 19-30. Пока прошли паспортный контроль и получили багаж, время было уже около 21 часа. Нас встречал большой автобус, все туристы устали и ожидали, что скоро попадут в свои отели. Но не тут-то было! Автобус возил нас по острову примерно час! Хотя отель находится в 8 км от аэропорта! Но так организована встреча, что один большой автобус развозит туристов в 8-9 отелей, которые расположены возле двух разных деревень. Сначала автобус отвез туристов в отели возле соседней деревни, а потом, развернувшись и проехав снова мимо аэропорта, повез остальных в отели района Мастихари! Ездить час поздним вечером по узким извилистым дорогам Коса не у всех выдерживает здоровье! Многих укачало, дети сильно устали!!!! Поэтому если кто выбирает отель из расчета, что он близко от аэропорта и дорога не будет утомительной, лучше заказать отель через Букинг, а не брать тур от Библиоглобуса. Такси из отеля в аэропорта стоило 23 евро, думаю, еще и дешевле получится, чем заказывать тур от туроператора с групповым трансфером.

В отеле нам понравилось все: пляж небольшой, но песчаный. Заход в море удобный, не слишком долго мелко и не слишком резко начинается глубина. Море чистое, красивое, теплое, ни медуз, ни морских ежей! Правда, море часто штормит, волны такие, что сложно зайти в море. С детьми в такие дни не покупаешься! Территория отеля небольшая, ухоженная. Рядом с отелем ничего интересного нет, есть поля, на которых пасутся коровы, есть деревня Мастихари и аквапарк Лидо. Мы брали велосипеды напрокат, до Мастихари на велосипеде доехали (с ребенком) минут за 15. До аквапарка ходит бесплатный автобус, который утром отвозит туристов в аквапарк, а вечером забирает (нас забирал в 17 часов). Времени предостаточно, даже слишком. Аквапарк не очень большой и на жаре долго находиться тяжело. Многие уезжали раньше, не дожидаясь автобуса. Билет в аквапарк в этом году стоил для взрослого 17 евро, для ребенка - 13 евро. Накануне надо подойти на ресепшн и заявить о своем желании поехать назавтра в аквапарк, там договариваются, чтобы автобус забрал вас.

Вообще в отеле работают отличные сотрудники, на ресепшн, в ресторане, в баре! Всегда старались помочь, очень доброжелательные и приветливые! Многие хоть немного, но говорят или понимают по-русски. Пользуясь случаем, передаю привет Стефани, Юлиану, Ярису и всем остальным!

Очень красивый панорамный вид из ресторана отеля, особенно по вечерам, когда садится солнце! Просто потрясающие закаты! В ресторане полукругом расположены панорамные окна, обзор отличный! Еда всегда была вкусная, качественная, но несколько однообразная, особенно стабильны завтраки )))) Но всегда можно найти блюдо себе по вкусу, также вкусные фрукты. Зато не очень поправились за отпуск)))) С нами был ребенок 8 лет, он тоже остался доволен питанием. Еще большой плюс, что возле бара всегда можно взять мороженое! Нет ни очереди, ни ограничения по времени. Мороженое было доступно в любое время))) Ребенок был в восторге! Мороженое вкусное!!!!

В наш заезд анимации в отеле не было вообще никакой. Но мы не очень переживали по этому поводу, развлекали себя сами)))) Возле бара стоят 2 стола для настольного тенниса, есть ракетки. Мы, правда, брали свои. Только на Косе часто бывает ветрено, поэтому в пин-понг не всегда можно играть, шарик сдувает )))

В общем, нам все понравилось, хочется вернуться в этот отель еще раз. Конечно, если кто любит тусовочный отдых, то сюда ехать не стоит.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Ольга оценил сервисы

5.0 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

4.6 Пляж

5.0 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

4.6 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
доброжелательный персонал красивый вид из ресторана вкусная еда
Минусы отеля
немного однообразное питание часто бурное море
Добавлено 20.07.17 00:15 (3 623 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ольга (4)