АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 07.03.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 2383
Фото: 7

Бронзовый статус

2 383
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отдыхал Семьей с детьми в
феврале 2018
14.02.18 - 25.02.18
- Рекомендую отель

2.7

3 размещение

2 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Наш отдых

Добрый день! Отдыхали 10дней, нет развлечений и экскурсий. За 10дней пребывания лежать на одном месте стало скучно и захотелось домой. Магазин есть, но там все с переплатой в2 , а то и 3раза. Бар тоже очень дорогой , 200гр водки -350батт,т.е. на наши рубли это почти 700руб.

Пишут, что можно выбраться на лодке до пирса Чалонг , где есть магазины. Но лодка периодически опаздывает и какие -то планы не построишь. Обратно на остров лодка идет в 15-15 опять же если утром уехать на экскурсии , то вернуться точно не успеешь.

Когда встретил в аэропорту парень Олег сказывал , про экскурсии , но к большому сожалению мы так и не выбрались никуда, не хотелось рисковать, после обмена с Патонгом.

Была девушка Дарья, которая нас должна была встретить по приезду, но на рецепшене ее не оказалось , пришли в номер постельное белье было грязным. Пока бегали и звонили на горячую линию, чтоб выяснить что и как, Дарья объявилась. Дарья нам и предложила сделать обмен на Патонг в отель Меир Джар. В Итоге утром мы встали сели на лодку, а такси которое должно было нас отвезти уехало без нас , водитель сказал , что он нас не везет. Пока опять же звонили выясняли, этот же водитель и вернулся, как оказалось нас не внесли в списки. Спасибо наверно Даше!!! Которая сказала , что все будет чики-пуки. Да и кстати в списках в лодку нас тоже не было. При звонке Дарье, (так как она это все организовывала, кому еще звонить только ей), она ответила что у нее выходной и мы ее беспокоим. В отеле Меир Джар тоже проблемы возникли при заселении, потратили пол дня((( Хорошо хоть обратно забрали, но и опять же ждали лодку , которая должна была в 15-15 , она приехала на час позже.

В море Морских ежей полно, но и стекол не меньше. Я разрезала ногу, хотя больше боялась ежей, потом с мужем от скуки нашли себе занятие и собирали стекла плавая с маской.

Про номер: первый день жили в514, не было горячей воды, не было и доп.постели для ребенка , спали все втроем на одной. В номерах не очень чисто убирают, на глаза грязь не бросается, но если что-то уронить под кровать, то это ппц.... потом после обмена нас переселили в 604, вода горячая была, но по часам. Доп.кровать -это сложно назвать две подушки на полу для ребенка, сама поспала одну ночь на этом- спина отвалилась.

Постель: подушки , матрац и одеяла пахли сыростью((( Каждый день мы их выносили на улицу чтоб немного просушить. Пыль с мебели не протирают, я потом брала пляжные полотенца и все сама протирала, грязь жуть((( Мусор тоже плохо убирают. На улице бак полный и ноль внимания. выносили только из номера.

По природе в отеле все шикарно! Все цветет, бабочки летают, Птицы-носороги и другая живность есть...Можно еще сходить на другой пляж БананаБич, (там почти одни Китайцы) и по тропинке перейти на другую сторону острова. Но все это угнетает горы мусора(((

Фото туриста отеля

Номера

дополнительная кровать для ребенка

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

шикарное море с сюрпризами, будьте аккуратны!

Добавлено 07.03.18 12:59 (2 819 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Мария (1)