АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 14.03.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват:
Фото: 1
Отзыв об отеле Sharm Ras Nasrani Bay (отель был переименован 01.03.20)
Отдыхал Парой в
марте 2018
05.03.18 - 13.03.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Спасибо, BARON!!!

Здравствуйте! Только вчера вернулись, отдыхали в Baron Resort с 05.03.2018 по 13.03.2018г.

Мы прилетели в Шарм ночью примерно в два часа, нас встретил представитель отеля и через 15 мин. мы были уже в Бароне.

Оформление заняло не больше 20 мин, за это время нам предложили свежий апельсиновый сок.

Номер мы бронировали с видом на море и не пожалели!!! Вид с балкона отличный: фонтан, бассейн, о. Тиран и конечно мо-о-о-ре!!! Убирали в номере каждый день, меняли постельное белье и полотенца тоже каждый день, ни каких претензий к уборке у нас не было, наоборот мы были всем довольны! Сервис на высшем уровне, мы в Египте были раз 10-12 (уже не считаем) и это первый отель, в котором с таким вниманием и заботой относятся к отдыхающим, отдельное ОГРОМНОЕ СПАСИБО за это отелю и всему персоналу!!! У нас лопнула в коридоре лампочка и из-за этого в номере пропало электричество, муж сходил на ресепшен, объяснил ситуацию и через 10 мин. нам все починили. Неоднократно просто звонили в номер и спрашивали все ли у нас хорошо, как мы отдыхаем.

Еда нам понравилась, на завтрак по мимо соков из пакетов были свежие соки (арбуз, дыня, банан, апельсин, томат), очень вкусные вафли и блинчики которые готовят при тебе, мед разных сортов и отдельно лежат соты с медом, можно подойти и отрезать сколько ты хочешь, очень много выпечки: пончики, слоеные пирожные, штрудель с яблоками, булочки с фруктовыми начинками, восточные сладости, всякие мусы и тортики. Фрукты: апельсины, мандарины, дыня, яблоки, бананы, виноград, гуава, сухофрукты и т.п. Каши, йогурты, мюсли, офощи, салаты, сыры, колбасные изделия, яйца и все что из них готовят при тебе. Малосольная красная рыба, очень вкусная! В обед и на ужин всегда были блюда из рыбы и морепродуктов, курица, говядина и т.д. Голодные мы небыли ни когда, по моему я набрала пару лишних килограммов . Официанты практически все очень вежливые, но один раз официант нам не принес в обед вино, мы так и ушли не дождавшись и иногда во время еды официант подходил чтоб забрать посуду и начинал спрашивать как у нас дела, откуда мы приехали и т.д., честно говоря в этот момент когда жуешь не очень хочется говорить на эти темы и вообще на мой взгляд это не его дело и его не касается. На пляже носят фрукты, влажные, холодные ароматизированные полотенца, подходят протирают очки. Официанты в баре на пляже обходительные, веселые.

Море - Супер! Ради него и ездием в Египер. Красивый риф, много рыб, видели Наполеонов, мурену, скатов, огромных хищный рыб которые прячутся в кораллах, барракуду, клоунов, попугаев и много др.

Очень надоедают люди которые ходят весь день по пляжу и предлагают массаж, экскурсии, занятия водными видами спорта и т.п. Один раз, только чтоб этот человек отстал, (он уговаривал меня 25 мин.) я согласилась на СПА массаж (салон находится на территории отеля), я жалела об этом весь оставшийся отдых. Послушайте моего совета, не соглашайтесь на СПА массаж!!!! он стоит 100 долларов, но Вам якобы делают скидку и предлагают сделать за 80 долларов, показывают красивый буклет, подробно рассказывают как все будет происходить, а что в итоге?

В итоге: на 15 минут тебя отводят в парную примерно 40-45 градусов, потом там же в коридоре на лежаке под кондиционером наносят на лицо маску от которой у меня начало щипать лицо и обсыпают кокосовой стружкой, для того, чтоб обсыпать руки и ноги девушка которая делала массаж брала за большие палицы и просто раздвигала нови и руки в разные стороны с такой силой, что мне было больно. После того как Вас посыпят крошкой от кокоса, Вас накроют полотенцем и оставят в таком состоянии на 10 мин. (это называется у них "обертывание"!!!). Затем, Вас отправят в душ смывать кокос и маску с лица и переведут в комнату для массажа. Сам массаж это: обильное смазывание всего тела каким-то маслом или очень жирным кремом без запаха, постукивания и поглаживания, в области шеи мяла мышцы так, что мне показалось, она нарочно хочет сделать мне как можно больнее, после "массажа" тела, был массаж лица от силы 3-4 минуты и в конце массажа (не знаю зачем) нажала мне на правый висок с такой силой, что до сих пор висок болит. (таким массажистам надо руки оторвать!). В общем решать Вам, хотите такой массаж за 80 баксов или нет...

Мой муж ходил на спортивный массаж, ему сделали хорошо, он доволен. (делала девушка с Украины).

Отель нам очень понравился, обязательно посоветуем его друзьям.

Фото туриста отеля

Прочее

Вид на о. Тиран

Плюсы отеля
сервис обслуживание питание
Минусы отеля
нет ни одного
Добавлено 14.03.18 13:08 (4 395 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

09:04 10.04.18

Вот это СПА! Хорошо что мы не согласились.

17:34 14.11.18

Уважаемая Екатерина

Солнечное приветствие из отеля Baron Resort - Sharm El Sheikh! ,

Это приятно видеть, что в целом вы были довольны услугами, которые Вы получили во время Вашего пребывания у нас. Мы взяли на заметку Ваши комментарии о предоставлениях услуг в СПА центре и передали его Всем заинтересованным ведомствам.

Все ваши комментарии имеют для нас большое значение, так как только благодаря им мы можем улучшать уровень услуг которые получают наши гости.

Мы бы хотели поблагодарить Вас за время, потраченное на Ваш отзыв, и мы надеемся в скором бвремени снова поприветствовать Вас в нашем отеле.

С наилучшими пожеланиями,
Менеджмент отеля

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ekaterina (1)