АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 29.03.18
Страны, города: 5 / 7
Отзывов: 3
Комментариев: 0
Читательский охват: 5888
Фото: 2
Отзыв об отеле Citymax Al Barsha (отель был переименован 01.07.19)
Отдыхал С семьей в
январе 2018
01.01.18 - 31.01.18
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший городской отель

Отдыхали в этом отеле с конца декабря 2017 по январь 2018. Хороший, чистый, городской отель. В отеле есть бассейн на крыше, бар ( но я его не посещала), слышала громкую клубную музыку на ресепшене (возможно это клуб, а возможно и музыка из бара). Персонал индусы, говорят только на английском. Все доброжелательные. В отеле очень много иностранцев, и россиян было достаточно. У отеля очень хорошее расположение. Рядом находится Молл оф Эмирейт. Там множество магазинов, ресторанов, кафе, огромный супермаркет ( кажется называется Корфур), знаменитый Ski Dubai, выход к станции метро через 2 этаж. Рядом тоже есть ресторанчики и кафешки. На пляж возит бесплатный трансфер от отеля 2 раза в день, на который надо записываться с вечера на ресепшене. Ехать минут 10-15 без пробок. Пляж на котором расположен знаменитый отель парус. Номера убирают каждый день, чайный набор пополняют регулярно, полотенца меняют. Номера маленькие, но есть все необходимое: TV (один российский канал), стол, кресло, тумбы прикроватные, холодильник ( рабочий и не воняющий), чайник, сейф, фен. Едиственное нет полноценного шкафа. Есть небольшой открытый шкаф с плечиками. Но это вообще никак не смущает. Мебель чистая и в очень хорошем состоянии. Сантехника исправная. Номер был с видом на Бурдж Халифу (самую высокую башню) и Бурдж Аль Араб (отель Парус) - вид попросили на ресепшене. ( говоря о виде на эти достопримечательности не думайте, что они расположены прямо рядом, ближе Парус, но и башню хорошо видно если над городом не висит смог). Вечером в номере приглушенный свет. Это видимо местная особенность, но ничуть не раздражало, а наоборот казалось, что отдыхают глаза)) В целом отель понравился! Заслуживает всех тех положительных отзывов, которые написаны. Дубай тоже не оставит равнодушным никого. Роскошный, динамичный, современный, колоритный, безопаснейший, чистейший город! Доброжелательные люди, готовые ответить на любой вопрос. Хотя наверное люди разные бывают. Главное уважать местную культуру и обычаи. Не забывайте, что это мусульманская страна. Я в восторге от Дубая, обязательно вернусь! Всем приятного отдыха!

Плюсы отеля
расположение
Минусы отеля
новогодний ужин
Добавлено 29.03.18 03:25 (2 111 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:16 07.04.18

До скольки работают обменники в молле? И где самый ближвйший обменник?

20:03 07.04.18

Добрый вечер! Самый ближайший и выгодный обменник находился как раз в Молле оф Эмирейтс, на 2 этаже. Можно подняться на лифте и справа будет обменник. Это при условии если подниматься с парковки со стороны отеля. Обменник работает до закрытия молла, кажется от работал до 23:00.
Но Вам в любом случае нужно небольшую сумму сумму денег обменять в аэропорту, хоть и по не выгодному курсу, т.к. отель просит депозит и его не возвращают.

23:46 08.04.18

Добрый вечер! Скажите пожалуйста, есть ли хоть один ( русско говорящий на ресепшене). И сколько стоит экскурсия в Абу Даби на 1 человека? И сколько стоит самостоятельная поездка в р-он Дубай Марина и Дубай Мол? Заранее спасибо!

04:35 09.04.18

Добрый вечер! Когда отдыхали мы на ресепшене ни одного русско говорящего не было) там вообще никто не знает русского языка. Разве что в старом районе Дейра есть зазывалы, которые говорят на русском)) ну если у Вас хотя бы ломаный английский, то точно поймете друг друга) Самостоятельно в район Дубай Марина мы не ездили, мы брали обзорную экскурсию . Но туда как-то можно на метро и потом пересаживаться на наземный транспорт. В Дубай Молл можно доехать на метро, пару остановок. Станция метро находится в Молл оф Эмирейтс, выход к метро через 2 этаж, молл через дорогу от отеля. По поводу стоимости поездки в Абу Даби точно не помню, кажется около 100 долларов на человека. ( забирают с отеля, феррари парк ( не очень интересный), набережная, красавица Белая мечеть Шейха Зейда, привозят в отель).

14:59 10.04.18

Здравствуйте.Мы ездили в абу даби по 55 $ на человека.не очень понравилось((

19:47 10.04.18

Точно! Я и забыла уже по чем мы брали экскурсию) Попробуйте заранее посмотреть какой автобус и откуда едет в Абу Даби и своим ходом езжайте!

19:14 06.09.18

Здравствуйте , скажите в номерах есть ли балкон и открываются ли окна?

19:47 06.09.18

Здравствуйте! В номерах балконов нет. Окно открывается, но не полностью. Лишь для проветривания.

19:48 06.09.18

Спасибо)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Endzhe (4)