АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 09.10.11
Страны, города: 12 / 16
Отзывов: 15
Комментариев: 46
Читательский охват: 17715
Фото: 196

Бронзовый статус

1 015
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отдыхала С семьей в
августе 2017
19.08.17 - 01.09.17
- Рекомендую отель

4.3

4 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель скромный, но приятный и удобный

В отеле были с 19 августа по 01 сентября.

Отель находится на второй линии, расположение отеля удобное, впрочем, как у большинства отелей на этой линии. Концентрация кафе, блинных, аптек, РИЦ, фруктов, массажных кабинетов и магазинчиков довольно плотное, поэтому каждый отель окружен ими весьма удобно. ))

Отель Голден Рэйн совсем небольшой и это плюс, т.к. в нем всегда тихо и спокойно, в отеле отдыхают только русские туристы, совсем нет китайцев, по отзывам из других отелей уж очень они шумные и бестактные. Ресторанчик-столовая совсем небольшой по размерам, но на завтраках народу мало, нет толкотни, очередей и ощущения, что ты в столовой, где шум-гам и звон посуды. Очень вкусные завтраки, хороший выбор блюд: всегда один-два супа, один-два гарнира, мясо 2-3 вида, рыба, иногда морепродукты, блинчики, овощи свежие, тушеные, во фритюре, фрукты 4-5 видов, всегда манго, арбузы и ананасы вкусные. Кофе хороший к нему молоко и сгущенное молоко, черный чай, лайм к нему, ну и молоко. Жарят яйца как обычно в отелях на ваше предпочтение глазунью, омлет, с овощами. Из сладкого только джем, выпечки не было совсем. Завтраки с 6.00. до 10.00. по талончикам, которые каждый день оставляют на столике при уборке номера.

Сами номера очень-очень скромные, требующие ремонта даже невооруженным глазом, но в целом, удобные, все необходимое есть и в рабочем состоянии, а это главное. Мы жили на втором этаже и на шестом немного (рейс перенесли на 8 часов и нас переселили в другой номер). Кондиционер напротив кровати. Работает хорошо. Можно отрегулировать, чтобы не дуло на кровати. Окно маленькое, да и вида там особо нет, если сторона на город, как у нас. Когда жили на втором этаже, то естественно лифтом не пользовались, но когда пожили на шестом, поняли, что ходит он очень медленно, собирая всех на своем пути, правда, ни разу не ломался, но один раз был технический перерыв часов на 7. Кто попал в этот период, особенно с чемоданами, было весьма неудобно. Интернет работал и там и там одинаково неплохо.

Убирают в номерах хорошо, я думала будет хуже. Постельное меняли 1 раз в 4 дня. Мусор и песок вымывали неплохо, не забывали класть полотенца и принадлежности. Каждый день вам положат кофе 3в1, бутылочку воды по 0,33л на человека, зубные щетки с зуб пастой, шапочка для волос, мыло, ватные палочки. Гель-шампунь над ванной на стене. Качество так себе, мы не пользовались. Пляжные полотенца не предусмотрены в номере, можно взять под залог 300 000 донгов, но их нельзя менять, только отдавать в стирку за доп. плату.

На 11 этаже в коридоре гладильная доска с утюгом, так же на 11 небольшой балкон-терраса со столиками, оттуда кусочек вида на море и на город. На 12 этаже маленький бассейн, на вид чистый, в закутке несколько тренажеров, весьма потрёпанного вида.

Персонал не говорит и не понимает русский язык, но в целом обходительны, ненавязчивы и готовы помочь, на сколько они в этот момент хотят помочь)) По-русски говорит очень даже неплохо управляющий отеля Саша, он практически всегда на первом этаже, часов до четырех. Он в принципе готов помочь, во всяком случае поймет, в чем заключается ваш вопрос.

Море в этот период времени очень хорошее, без волн.

В целом отель понравился тем, что тихий, небольшой, достаточно хорошая уборка и очень вкусные завтраки. Именно из-за этого я остановилась на этом отеле при выборе, и осталась довольна на отдыхе.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Показать еще
Добавлено 15.04.18 09:04 (3 378 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Олеся (15)