АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 30.07.13
Страны, города: 13 / 20
Отзывов: 20
Комментариев: 65
Читательский охват: 26902
Фото: 795

Бронзовый статус

2 405
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала Парой в
апреле 2018
01.04.18 - 30.04.18
- Не рекомендую отель

4.3

5 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Старенький отель, переночевать сгодится

Жили в отеле с мужем 14 дней в апреле. Бронировали напрямую на сайте melia. com за 3 месяца до поездки. Мы понимали, что отель так себе, но расположен на севере острова, близко к отличному пляжу, ко всем рекомендуемым к посещению местам, и к тому же стоит недорого. Если вы планируете пляжный отдых, то вам на юг, в Лас Америкас какой-нибудь. А север для «ходибельно-смотрибельной» программы. Отель ни о чем, просто переночевать. Территории мало, только небольшой бассейн умещается. За вид на океан не стоит переплачивать, лучше взять номер с видом на вулкан и пляж (боковой). Размещают быстро. Персонал вежливый, но безучастный.

Кормят нормально, но не всегда свежие блюда, экономят, старенькое подмешивают изредка. Изо дня в день блюда повторяются. Завтрак: хлопья, блинчики, круасаны, 1 вид булочек с повидлом, тосты, джемы, колбаски, сосиски, сыр разных видов, омлет, яичница, овощи в панировке, бекон (вкусный). Ужин: салаты (осторожнее, в них по всей видимости добавляют то, что не съели за завтраком), пара видов мяса, рыба, тушеные овощи, паэлья, картофель канарский, картофель фри, гарнир из макарон, тертый сыр, свежие огурцы (невкусные) и помидоры, арбузы неспелые, дыни неспелые, бананы (обалденные!), груши, 2 одинаковых вида пирожных каждый день, фруктовое желе, мороженое Нестле. На завтрак напитки включены, а на ужин придется выложить 1.75 евро за бутылочку воды без газа 0,5 литра (в магазине в 5!! раз дешевле), за пиво 2.20 - 3.50 евро, за вино Сангрия - 6 евро за поллитра. Мы брали полупансион. Обедали в ближайших кафе минутах в 5-ти ходьбы, и во время поездок по острову в местных заведениях. В кафешках и ресторанчиках в Пуэрто-де-ла-Крус цены приемлемые для среднего кошелька. К примеру, за обед на двоих, состоящий из индейки в соусе, свиной вырезки с запеченными овощами, канарской соленой картошечки, сока манго, пива отдадите 30-32 евро. Порции большие. Вдали от туристических центров обедали, в небольших кафе, где в основном местные питаются, так там огромные порции, за 15-17 евро на двоих можно очень сытно поесть.

Уборка поверхностная, на балконе и в ванной - плохонькая. Чаевые оставляли. Полотенца меняют ежедневно, постельное белье - каждые 3 дня. Шумоизоляция номера поразила, не слышно вообще соседей, слышно лишь проходящих по коридору. Улицу слышно через окна, в 2-х метрах дорога. На балконах нет перегородок между номерами. Выходишь такой посидеть, на вулкан полюбоваться, а там со всех сторон соседи на тебя смотрят. Сразу хочется уйти обратно в номер. В прошлом году мы отдыхали в Коста Брава, где в отеле были нарядно одетые за ужином люди. Учли это, взяли больше приличной одежды, однако были удивлены тем, что многие ходили в ресторан утром и вечером в пляжных шлепанцах, майках, толстовках, джинсах. Должна предупредить на счет шкафа для одежды в номере, шкаф встроенный, очень старый, внутри побелка, протертая до дыр вешалками. Ваши вещи будут испачканы этой побелкой, т.к. шкаф тесный, вешалки упираются в стенку. Возможно даже порвать нежную ткань. В шкафу нет полок для одежды, только 3 ящика и место для вешалок. Также аккуратнее со сдвинутыми кроватями, они разъезжаются (на колесиках), можете провалиться между ними. Вместо привычных тумбочек с ящиком открытая полочка и все. Слив в унитазе бомбический, сколько не нажимай кнопку, ничего не смоешь. Холодильника в номере нет. За сейф заплатите 3 евро в сутки. Вай-фай бесплатный, скорость хорошая. Пляжные полотенца не выдают.

В отеле, как и в целом на Тенерифе, много немцев, русских и поляков. Даже не знаю что еще писать об отеле, как-то он совсем не впечатлил. В Переславле Залесском и Суздале отели круче))). А вот сам остров, его переменчивая погода, буйная Атлантика, красивейшие пейзажи, Тейде, Лоро Парк, бассейны Мартианес, скалы, пляжи, аутентичные города, деревянные резные балконы, приветливые люди на улицах, все это останется в памяти навсегда. Тенерифе- это остров вечной весны, а также рай для пенсионеров и инвалидов. И в отеле, и везде одни бабульки с дедульками и колясочники, для них продумана инфраструктура, все для их удобства.

Если подытожить: отель худший из всех посещенных нами, на мой взгляд. Ситуацию спасает низкая цена проживания, отличный пляж, близость достопримечательностей. А Тенерифе - одно из лучших мест, увиденных нами.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Отель

Показать еще

Люсьен оценила сервисы

3.5 Качество сервисов и обслуживания

3.7 Подходит для отдыха

2.0 Сервисы для детей

4.7 Удобство расположения

4.5 Номера

3.5 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 06.05.18 03:11 (4 302 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Люсьен (23)