АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 15.03.13
Страны, города: 3 / 5
Отзывов: 7
Комментариев: 0
Читательский охват: 5973
Фото: 0
646
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхала С семьей в
июне 2018
22.06.18 - 24.06.18
- Рекомендую отель

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Для советского сервиса, очень даже не плохо!

Приезжали на выходные (22,06-24,06,2018) к дочери,которая находится там на сборах по гимнастике.. Скажу честно, санаторий приятно удивил! Не думала что в подмосковье можно так прилично отдохнуть! Огромнейшая территория, вся в цветах- глаз радуется от такого разнообразия роз!)), Сосновая роща- запах просто потрясающий! Сейчас там доспевает черника с земляникой. По всей территории стоят качели- качалки. На территории 2 корпуса для проживания -основной первый корпус с современным номерным фондом,но без балконов.В нем же же находится ресепшн, столовая, бассейн и весь комплекс мед. услуг с круглосуточное медицинским обслуживанием!.. Второй корпус, где мы жили, находится на приличном расстоянии от первого. Есть еще отдельные домики-коттеджи. На территории санатория есть большой спортивный центр со спортивными залами,отличный пляж с песчаным, пологим входом в озеро. Оборудован хорошими шезлонгами, кабинами для переодевания, волейбольной площадкой. Есть кафе с шашлыками и блинчиками (шашлык 150 р 150 гр) и лодочная станция (350 руб аренда лодки). Так же ближе к первому корпусу , в одноэтажных постройках находятся прачечная, гриль-кафе (с реально советскими ценами!))), караоке, салон-парикмахерская и пивной бар (он почему-то не работал).Тут надо отметить, что на территории санатория алкоголь нигде не продается и в меню кафе не предлагается. В 300 м от КПП есть магазин пятерочка, можно купить там и в гриль-кафе вам любезно предоставят бокалы.Так же на территории санатория находится бювет с родниковой водой.

Про размещение.

Мы жили во втором корпусе, он считается не таким современным, по сравнению с 1м. Главной отличительной особенностью второго является наличие балконов во всех номерах и более просторной площадью. Мы жили в полулюксе на 5 м этаже (2250 руб с человека сутки) У нас была кухня с уголком (привет из СССР)) плита, холодильник, чайник, набор посуды и бокалов. В ванной щетки, паста, мыло, гель для душа и шампунь. В комнате стоит двуспальная взрослая кровать и за перегородкой односпальная (для детей). В шкафу были халаты, полотенца- очень много всяких разных, сейф. Очень порадовало наличие утюга и гладильной доски, а так же ковриков для пляжа. Бакон-лоджия во всю длину номера. Единственный минус во всем этом- крыша балкона из поликарбоната, и, так как солнце с 12-18, балкон сильно нагревался и вся духота была в номере. Кондиционера нет, еле спасал вентилятор.

Про питание:

Питание 3х разовое в основной столовой (3этажа). Первые 2 дня по общему меню, начиная с 3го дня предлагаю сделать выбор из меню на день: для завтрака- чай черный, зеленый или кофе.Масло порционное Сыр или колбаса. Каша с молоком сахаром или без (диет стол) и Основное блюдо- запеканка творожная или может быть котлета, сосиски, курица тушена. с любым гарниром на выбор. Бутылка воды 500мл..Обед: Несколько супов на выбор (например борщ или бульон с яйцом, или овощной суп-пюре) Салаты (помидоры, оливье, или селедка) основное блюдо- мясо, рыба на выбор с гарниром. Компот. так же на обед обязательно пакет сока, фрукт и печенье. Та же история с ужином- на выбор салаты, основное мясное блюдо с гарниром и запеканка. Обязательно упаковка кефира 250мл и булочка!!! При входе в столовую всегда стоят чайники с отваром из шиповника! Вобщем кормят, как было кем-то сказано на убой!))

Развлечения:

Бассейн, аренда велосипедов, самокатов и тп., лодочная станция, по территории в дневное время ходит лошадка с картетой. (150 руб с человека 15 минут) .В первом корпусе есть кинозал и там по расписанию в течение всего дня показывают фильмы и мультфильмы для детей. Есть какие-то тематические вечера, танцы, караоке, экскурсии.

Теперь о минусах:

так как это лечебный санаторий, то 90% отдыхающих пенсионеры оооочень преклонного возраста, со всеми вытекающими... и они везде... В столовой душно и очень долгое обслуживание, пока они по-очереди разнесут все это разнообразие блюд... М ы иногда не дожидались всего до конца и уходили. Имейте ввиду, что везде, даже в кафе есть обеденный перерыв на час! (этот час у всех разный))) Ну и конечно "замечательный" шашлык на озере, который вроде есть и его нет одновременно!)) мы так его и не попробовали, тк в первый день все было раскуплено, во второй вроде договорились на определенное время, пришли за полчаса а уже все закрыто и висят замки- ненавязчивый советский сервис))

Плюсы отеля
большая территория хороший номерной фонд пляж круглосуточное медицинское обслуживание
Минусы отеля
контингент отсутствие кондиционеров долгое обслуживание в столовой
Добавлено 25.06.18 15:01 (4 335 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Мария (9)