АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 18.05.18
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 5221
Фото: 0
Отдыхал Семьей с детьми в
июле 2018
05.07.18 - 15.07.18
- Не рекомендую отель

3.3

3 размещение

3 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Наш отдых в июле 2018

Добрый день! Не любитель оставлять отзывы, но так как сама выбирала отель по отзывам, хотелось бы все таки людей проинформировать. Отель не 5 звёзд однозначно, 4 звезды и не больше!!! Прилетели мы в 5 утра, добираться до отеля 2,5 часа, так как мы были уставшие, время пролетело быстро. Привезли в отель, нам сразу одели браслеты и сказали что после 11.00 заселят. Мы пошли завтракать и тут немного ужаснулись, во первых свободный стол еле нашли, скатерти протертые и грязные!!! Я подумала ну все, отдых не удался!!!! Позавтракали и пошли на пляж, территория отеля довольно большая, море через переход, для нас это не было проблемой. Лежаков возле моря хватает, возле бассейнов все занято. Но мы приехали не в бассейне плавать, нас это никак не огорчило. Заход в море действительно не очень, если пройти вправо, там песочек и буквально немного проходите по камням и снова песок. Мы постоянно там и находились. Заселили нас в 12.00, но что не понравилось, мужчина который провожал всю дорогу говорил, что это благодаря ему нас рано заселяют, что типо он прям постарался, намекая на чаевые. Заселили нас в старом корпусе на 3-м этаже, балкон выходит на мечеть и теплицы, нам пение не мешало, привыкли жить в шумном городе. Номер нормальный, убирались каждый день, но не очень, полы какие то липкие были, полотенца могли не доложить, один раз поймала горничную на этаже и попросила полотенца. Потом уже привыкли к отелю и всем ее минусам и уже ни на что не обращали внимания. Если поедете в этот отель хочу заранее предупредить, ужин начинается в 19.00, но мы всегда приходили в 18.40 и занимали себе стол, потом просто нереально его найти. К тому же убирают со столов вообще ужасно, тряпкой не вытирают, просто крошки стряхивают на пол и все. Скатерти кстати потом уже нормальные начали стелить. На пляже в баре посуда прям грязная, они ее там просто не моют, на вилках много раз видела кетчуп засохший, на тарелках вообще песок был. По поводу еды, ее действительно много и голодным точно не останешься. По алкоголю могу вам точно сказать, что вино у них порошковое, не советую его брать. Да и вообще коктейли делают из самого дешевого алкоголя. Вроде все, будут вопросы, пишите

Минусы отеля
грязно заход в море каменистый
Добавлено 17.07.18 09:11 (2 176 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

09:59 18.07.18

Отзыв из разряда - всё пропало, отель ужасный, посуду не моют, ! Вы когда нибудь, извиняюсь видели, что из себя представляет немытая посуда? Или к примеру работает химиком-технологом на винном заводе?

19:09 20.07.18

Есть такие люди, которые любят не отдыхать, а искать минусы)))
Был в этом отеле - лично мне понравился, планирую ещё раз съездить!

22:46 25.07.18

Отзыв 5 баллов! Отель действительно не 5 звёзд !!!

08:05 24.10.18

Абсолютно согласна с отзывом. В разрезе комментариев выше напишу так: просто есть люди, которые готовы "хавать" и грязные столы, и "крошки", и "полы липкие" и прочее. Они то и пишут восторженные отзывы о данном месте. А есть люди, которые уважают себя, и не готовы в 5*звездочном отеле такое терпеть. Все просто.

17:56 13.01.19

скажите на пляже еда есть или только напитки?

17:57 13.01.19

а как с вай фай? он везде? и в номерах?

21:42 15.01.19

Офигеть!!! Год не заходил сюда!!! Одни и те же лица! Этот Николай уже вторую годовщину отмечает обсирания отеля!!! Мы уже в нескольких других побывали а он всё об этом! Это просто какой-то Николай Чудотворец!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Анастасия (2)